Как добраться до штатного саба. Жутко трещит то ли обивка толи еще что то, но не сам саб. И как понять у меня Пионер или Марк? Всем спасибо за ранее!

ArjLover

New member
Мужики подскажите. Как добраться до штатного саба. Жутко трещит то ли обивка толи еще что то, но не сам саб. И как понять у меня Пионер или Марк? Всем спасибо за ранее! Хочу сегодня покопаться. Уж больно портит с..ка все ощущение.
 
В правом нижнем углу бывает написано, под дисководом

N5IhfsVvo-s.jpg
 

O1eg

New member
у меня без экрана и ничего не написано. Значит пионер?
 

medved

New member
А чтоб добраться до саба нужно разбирать полку заднюю, а чтоб разобрать заднюю полку нужно снять задние сидения)) Ничего сложного, просто постарайся ничего не сломать))
 

victuar

New member
ок спасибо. А что трещать может? Не знаешь. Как пластик на девятке, когда погромчее делаешь?
 

M@XX

New member
У меня сам саб накрылся, когда делаю громкость больше 30 начинает шлепать, отдавал на ремонт, не оправился, просто отключил его, думаю установить саб в багажник, если не найду свежий блин по нормальной цене
 

Crystall

New member
да не. У меня звук пластика прям. Саб по другому звучит, когда умирает.
 

Danchik

New member
Пластик вполне может дребезжать, только используй для устранения скрипа моделин
 

Marsel

New member
Им удобно работать, тянется хорошо. Проще говоря тонкая губка на самоклеящейся основе

IiCN9CQlok0.jpg
 

Neta

New member
не за что! Лечи звук! Реально помогло, там метал голый и он от баса звенит.
 
у меня шумка бытовая есть без клеевая 5мм. Как думаешь клей пва и она поможет? Просто у меня ее много, жаль деньги просто тратить.
 
Сверху