юридический вопрос по транспортной компании. Короче беда. Приобрёл я супорта в Кз, отправил мне человек их через ТК Кит. Полтора месяца нет груза и

по поводу чеков ты не прав, т.к. с 1 июля 2017 ввели только их, но с 1 января 2018 они должны быть у всех или штраф, а пока идет "реформа" в кассовых аппартах то есть они только переделывают на новую систему...чек сразу не отправляется в налоговую, там просто печатается QR код для проверки по ним налогооблагаемых компаний и усе...а прямая отчетность в налоговую по чекам начнется с 2018 года
 

Vitaliy

New member
ок. Может и так. У меня на работе такая стоит. И вот если бы подошёл клиент с просьбой бахнуть чек - он был бы послан на йух.
Уверен что так конечно не везде.))
 

Ashkoo

New member
то что он послан был-бы - это да)) но товарный чек никто не отменял, его достаточно будет...
 
Был не давно в кит. Контора в прямом смысле сарай не знаю как где но в Перми так. Пока отправлял там женщина стояла тоже что то у ние потеряли говорили что так и не нашли. Чем закончилось не знаю. Пусть дают официальную бумагу с ответом. Плюс пишется заявление в потребнадроз на сколько знаю.
 
Нто что сто с лишним забрать с суда я врятли смогу, такую сумму надо доказать. но если намутить распечатку новых гс супортов, диско и щитков то можно вытинуть эту сумму
 

bc_met

New member
Сложно но можно. Наказать бы их надо. Так и не решилось?! Что говорят вообще?! Не чего нового не говорят?
 
Сверху