я вот долго думаю... Есть повод перекрасить лекса. Но СУКА МОЯ МЕЧТА ЧЁРНАЯ ТАЧКА, вижу его именно чёрным, так он грозный. Не потеряет ли он вид с



_IL-v9qkJSo.jpg
 

Duna

New member
ну кто то тебе этот цвет мешал же, кто то тебе будет красить, значит можно с ним поиграть.
 

DomenOnline.ru

New member
мешает контора по своему рецепту. Есть краски которые чем больше слоев, тем темнее. Тут же я не уверен, чёрный есть чёрный, как ты его не крась.
 

Dilus Ibragimov

New member
не сам.Ну сделают они мне темнее. Как я потом такой же цвет подберу, случись что? Всё равно даже если лючёк отправить в Оренбург (где делают их), не факт что не будет отличаться. А тут их вариант под номером своим.
 

ЖукД

New member
Потом подкрашивать будешь с горем пополам,подбор цвета,покраска и.т.д. выйдет в два раза дороже! А продать дороже тачку не получается,сколько не вкладывай никогда не окупится
 

xander_ru

New member
покраска так же стоит, как и обычной краской не считая материал. Ничего подбирать не буду. Сто грамм краски заказал за 350р-500р. и подкрасил сколы если что. Про вложения это так. Дак такие вещи для себя делаются. При чем тут, я ж не экономлю на всём, иначе такой идеи вообще бы не было.
 

DrYurich

New member
Покраска не может стоить как обычная,я так понимаю в несколько слоев ложится как перламутр,следовательно перламутр дороже красить нежели обычный черный
 
Сверху