я вот долго думаю... Есть повод перекрасить лекса. Но СУКА МОЯ МЕЧТА ЧЁРНАЯ ТАЧКА, вижу его именно чёрным, так он грозный. Не потеряет ли он вид с

vojager

New member
Ребят, я вот долго думаю... Есть повод перекрасить лекса. Но СУКА МОЯ МЕЧТА ЧЁРНАЯ ТАЧКА, вижу его именно чёрным, так он грозный. Не потеряет ли он вид с этим цветом, который мне нравится, не могу решить, красить или нет... Что скажете? И давайте не ради экспериента посмотреть что получилось, а покрасили бы вы в такой! Как думаете будет ли чёрным она в целом выглядеть с таким отливом фиолета??? Или фиолетовой петушней станет! На жэтой машине петушни не хочу, но будет эксклюзив, но хочется эксклюзива не петушни. Ну вы поняли... ДА, НЕТ!??

MTV2PFiMaTk.jpg
 

Dimvladim

New member
Чуть потемнее бы тогда цвет,что б фиолет еле-еле на солнце видно было,я б красил,кажись,здорово получится!потом фотку скинь,посмотрим!
 

healer

New member
Мне нравится)) но я бы леху не красил, если только он уже не облит весь)
 
получится очень круто, просто возможно на слой больше положить надо будет, тогда темный будет преобладать.
 

SGor

New member
Крась. Будет очень свежо смотрться. Реально крутой свет. Загорелся сам покрасить в такой же . Если не секрет сколько тебе будет стоить облить алешу такой краской? А черный ненадо . Сколько вижу черный свет на is не идет он ему. Вот синий.болотный. красный. Серебро .белый перламутр . Да очень крутые цвета. !! А еще всем кто хочет продать по дороже алешу советую красить в белый перламутр. Таких на рынке мало. И девушки лексу is такого цвета с ушами и ноами у вас его оторвут!!
 

SanLab

New member
я пока сам не знаю, но точно не дорого. Я красил шестёрку наподобие. Там база БУРАН серебро. Сверху 7литров лака (5500р в свое время) + 1.5 вроде литра бустера фиолетового (3000р.). Я думаю эта краска в районе 3-5 тысяч за литр. Нужно где-то 4 думаю литра от силы.
 
считаю что идёт наоборот только чёрный и синий. И особенно который не идёт дак это бордовый, красный.
 

DomenOnline.ru

New member
не облит, но пора бы. Тк капот в сколах, крылья тоже. Есть места, типа у лобового, там начинает ржа. Всё таки 2006 год у тачки. Бампера надо красить. Так что есть повод всё сразу поменять. Только сомневаюсь.
 

Doctorwhite

New member
чуть меньше фиолета не сделать, это готовый вариант. Потом мало ли нужно будет красить чего, уже не подобрать будет краску. Это первое. А второе краска же не с лаком разведена, как она темнее будет. Как например матовую не крась, она будет матовой без глубины, тут тот же смысл. Не факт что общяя картина будет крутой, может ярко выйти и смотреться фиолетово. А это вообще кот в мешке. Фиолетовый лексус, ну что это такое?!
 
Сверху