Я тут расписал как поменял диски, за одно расжевал тему разношира на AWD поскольку регулярно вижу об этом вопросы. В общем тут все про диски, шины,

donc

New member
Слушай а ис пп можно занижать, нет приколов как на жс 190 вибрации и там вся хуета неприятная?
 
можно, борщить только нельзя. Вибрации могут быть связаны с тем, что шарики в передних шрусах начинают бегать по новой траектории и пересекают старую, которая уже с выработкой. Привода и так наизнанку начинают смотреть, поэтому главное не борщить, если все в меру то проблем не будет.
 

AnastaciA

New member
а на воздухе видал пп исы? Или только лёгкое спорт занижение, как ты говоришь?
 

frederik

New member
на драйве ещё несколько лет назад, была машина на пневме и разноширах, закончилось все тем что он поехал на разборку и свапнул себе задний привод... >
 

Willka

New member
Собираюсь собрать тоже самое что у тебя. На сток подвески нормально будут сидеть? Шоркать ничего не будет ?
 

Vashkatsi

New member
у меня из-за занижения развал перед -1.5, зад -2.5... И естественно колесо заваливается в арку глубже. Как будет на стоке неизвестно, но вероятно тереть не будет. Я бы не стал ставить такие параметры на сток подвеску из других соображений. Визуально будет ппц какой джип.
 
Сверху