Я тут расписал как поменял диски, за одно расжевал тему разношира на AWD поскольку регулярно вижу об этом вопросы. В общем тут все про диски, шины,

Gross-master

New member
Я тут расписал как поменял диски, за одно расжевал тему разношира на AWD поскольку регулярно вижу об этом вопросы. В общем тут все про диски, шины, параметры, даже немного прошелся по китаю.

Кто не любит читать, можете просто листнуть фотки в ВК, заценить новые подкрадули.
Но на драйве фоток больше, дневных!



HW9KBpiPLm4.jpg
 

шпион

New member
хорошо смотрю дверь с задним крылом попала. На какой разборке брал? Переходами подучилось переход сделать?Сколько микрон в 074 цвете ?
 
не бита, не крашена, 1 владелец, обслуживалась у официалов, пробег не смотан, как новая, сел и поехал, отдам почти бесплатно, 3 млн, братская цена. А так если запчасти нужны пиши в @lexus_razbor_krsk.
 

kalius

New member
на ступице проставка 0.3 чтобы колесо выдвинуть и не трогало суппорт, подкрылки не цепляет, у шины натяг хороший.
 

turchak

New member
конечно, братская цена. У него своя разборка, лям туда лям сюда, не заметит даже.

Да мы угараем, не обращай внимания.
 

welder

New member
Так блэт, где там статья за оскорблении чувств стенсеров?!?!
Почему 9,5j диски=вздроченные подкрылки=дырявый корч?
Или я не правильно цепочку уловил? + там же масса выходов есть (подобрать резину,сделать развал,погреть феном подкрылки, затянуть колы в самое жесткое положение)
 

SanLab

New member
не совсем верно, у меня же стоят 9.5j и с подкрылками всё ок ) Но позицию по этому поводу обозначил, даешь отсутствие дырок в подкрылках исов, иииу!
 

krakra100

New member
вот пара дневных фоток. в живую машина всегда интереснее выглядит, много раз уже убеждался, поэтому начал видосы снимать, один выкладывал сюда ) видео чуть больше информации передают.

Ly_CeWuaCAU.jpg
 
Сверху