Я реализовал на IS 250, правильный автозапуск с бесключевым обходом иммобилайзера, мягкую посадку и ещё некоторые функции комфорта. Если кому

MSV2

New member
все прекрасно работает, уже не раз пробовали как только ставишь D, машина глохнет и начинает играть сигнализация
 
не рассказывай мне сказки. У тебя чип заныкан, я схемотехнику данного автомобиля знаю отлично. Сейчас вся твоя охрана зависит только от сигнализации, штатку просто вырубили. Можно спокойно достать чип который у тебя под панелью лежит и им нажать на кнопку, тачка заведётся и в путь, угон для чайников называется.
 

john kopit

New member
а то что пандора блокирует, легко отключить. Для угонщиков это дело пары минут.
 
а что мне тебе сказки рассказывать, это ты пытаешься людям доказать, что то, захотят и со старлайн ом и с пандррой и с обеими двумя у гонять
 

mazan

New member
хотел в 3ем кузове, но в итоге попался во 2 ом только рест, а так тачка .
 

Antony

New member
владелец нахваливал эту машину. Говорит долго искал, по всей России варианты смотрел.
 

melehaolam

New member
без закладки ключей и чипов, обход по imo/imi, сенсоры работают при заведённом двигателе, штатная охрана не отключается и продолжает работать в паре с сигнализацией. У тебя так-же было?
 

Тон

New member
Да, так же, но не только по моему при заведённом двигателе slave не работал. То есть для организации мягкой посадки нужно было воспользоваться меткой (нажать) открывались двери, садишься, на кнопку старт стоп 2 раза клац и поехал. ACC я не подключал чтоб не работала музыка.
 
такая реализация будет по карте монтажа старлайн, но есть 3 минуса, сенсоры не работают, руль не выезжает и приходится штатную сигнализацию рубить.
 

Irlik

New member
Лень)) быстро поставил и дальше другие ставить. Я ещё делал уровень топлива
 
Сверху