Я реализовал на IS 250, правильный автозапуск с бесключевым обходом иммобилайзера, мягкую посадку и ещё некоторые функции комфорта. Если кому

QMS

New member
Всем доброго времени суток.
Я реализовал на IS 250, правильный автозапуск с бесключевым обходом иммобилайзера, мягкую посадку и ещё некоторые функции комфорта.
Если кому интересно, готов обсудить варианты реализации данного охранного комплекса на ваших автомобилях.
Нахожусь в Таганроге, Ростовская область.
 
Я вот тоже недавно поставил ее,одна проблемка ток,открывается Машина только с метки,на сенсоры ручки ноль реакции
 

Sansey

New member
не вводи людей в заблуждение. Всё зависит от установщика, а не от сигнализации. Функционал у пандоры и старлайна одинаковый.
 
ну ты видишь пишут что не открывается с ручки машина) значит че то не так там) у меня не заводится с телефона если закрываю с родного ключа например
 

lenxoxo

New member
ещё раз повторяю: Неправильное подключение. Все установщики работают по шаблону который им предоставляют производители сигнализаций и не вдаются в технические особенности автомобиля.
 

ХрусТ

New member
нужно хорошо владеть схемотехникой автомобиля, что бы реализовать такое подключение.
 

JD75

New member
там резать нужно дорожку зажигания за бардаком + провод зажигание на смарте . Без разницы панда или старлайн.
 
Тоже недавно такую поставил. У меня проблема с автозапуском была. Ставят прошивку на сигнализацию от Лексус, машина запускается с автозапуска и сразу глохнет. Установщик решил что проблема в версии прошивки и попробовал поставить с rav4. Автозапуск работает, но режим slave не работает и не видит открыты или закрыты двери. Сказал что старлайн вроде как должен выпустить новую версию прошивки и у меня все заработает. Хотя до меня он устанавливал на Рестайл, у него все работало. У меня дорест 2007. Либо сам установщик такой не знаю….
 

huzzza

New member
было в работе 2 таких лексуса, 2006 и 2008 года в разных комплектациях. Всё работает.
 

pakulo

New member
второй ключ лежит дома, могу видео снять с двумя ключами буду,
 
чип можно сделать. Всё равно, в данном исполнение низкочастотный обходчик применяется. Любой желающий может открыть машину и уехать.
 

Вика Н

New member
можешь протестировать. Завести машину с автозапуска, оставить штатный ключ дома, спокойно сесть с пандоровскими метками и уехать без ключа. Короче штатка в данном случае уже не работает.
 

Web25

New member
нет, это просто функция есть у пандоры, она включается и отключается без всяких проблемм, а мягкая посадка сделана так что даже жать ничего не нужно, ничего дополнительного не установлено кроме самой сигналки
 
Сверху