Я как то не могу уловить логики прогрева тачки. Имею лексус ис 250 2009г. рождения)). Вобщем с утра завожу обороты 1500. Через некоторое время

Pravdorub

New member
в смысле ставь на авто и делай забор воздуха с салона. Так быстрее прогреется. Но смотри, чтоб кондей не включился, на авто он часто срабатывает.
Вот там где градусы, сначала пусто будет, а потом шкала будет подниматься. Он имеет ввиду, как первое деление появилось, то начинает движение.
Но тебе этого не понять, ума только на пошлые шуточки хватает.

b9vdJIJGrh0.jpg
 

myseo

New member
сама же сказала что встанешь между нами. Откуда мне знать в какой позе тебе лучше...раком или боком
 

nixxx

New member
Вы печку оставляете на 1м положении? Или когда прогрета выходите и включаете? У меня дует сразу печка
 

SGor

New member
Хер с ним с прогревом,бесит что до 80 градусов машина на каждом светофоре обороты поднимает сама и пытается ехать,аж колодки скрипят или пока не прогреется,притормаживаешь на лежачем,скорость 30,она блять втыкает 1-ю!! Первую блять! Потом снова вторую и тут же третью,это пздц,с прогревом все мягко тихо,вопросов нет
 

vojager

New member
бля зачем они так настроили,зиму ненавижу только из за такого поведения машины,коробка эта блять пока холодная бедная скачет по передачам как дурная,с печки кипяток уже шпарит,а она дерет эти обороты на каждом светофоре,че блять к чему,незнаю но меня это калит просто
 

gerant

New member
У меня такая же Херь началась после снятия впускного коллектора, завтра буду все смотреть, мне кажется подсос где то...
 
Сверху