я еще не купил машину, но у меня такой вопрос....те кто катается на айсах.... какой рост и телосложение ? у меня дилемма.... думаю с моим 190,90. я

какой понт от заднего привода на ИСе? точно так же не едет на свои лошади, как и баян. Боком не повваливать нормально, да и автомат будет против...
 

Ирина Z

New member
айс для меня лучше потому-что можно навалить на нем, + задний привод.... на аккорде + что по моему мнению он в салоне просторней и побольше "наворотов"...., но передний привод и не едет как по видео вижу...
 

victuar

New member
всю жизнь на переднем и 4вд... на заднем не катался, но слюньки текут когда видишь как на заднем наваливают... пусть даже и зимой... ( просто люблю я задний привод)
 
ты машину для пассажиров берешь??? Я когда машину выбираю, вообще не парюсь как там сзади будут чувствовать себя пассажиры. Хоть "вёсла" там пусть стоят вместо электроподьемника . Главное мне нравится и мне удобно. Бери то, к чему душа больше лежит, а то потом жалеть будешь).
Езжу на иске после Мазды6 2-го поколения. (Спорт, кожа-рожа) По комфорту очень большая разница, не говоря уже о динамике и вообще остальном.
 

moich

New member
да они примерно одинаково едут, может is чуть быстрее будет, но баян выглядит огонь, да и побольше он, мне с моим ростом 188 и весом 100 кг, немного тесновато
 

hrompic

New member
иногда родителей надо отвезти куда нибудь на отдых... не в плане пассажиров левых)
 
повторюсь, ис точно так же не едет.
Внешне выглядит скучно, салон скучный.
Я в пользу баяна. Там и места больше.
 

thelost

New member
прошлая была камри у меня... места хватало, но айс как по видео видел, сказали маленький
 
Сверху