я еще не купил машину, но у меня такой вопрос....те кто катается на айсах.... какой рост и телосложение ? у меня дилемма.... думаю с моим 190,90. я

super_romeo

New member
всем привет... я еще не купил машину, но у меня такой вопрос....те кто катается на айсах.... какой рост и телосложение ? у меня дилемма.... думаю с моим 190,90. я там буду дискомфортно себя чувствовать.... к тому же частенько будут сидеть сзади (девушки=) ) ( альтернативный вариант Хонда аккорд 8)
P.S. не оставайтесь в стороне... плс подскажите !!!!
 
У меня рост 187 где, вес 85
Чувствую себя более чем комфортно
Когда смотришь на задний диван, то кажется, что там только детей возить. А когда сел, то совсем наоборот. Сиденье не ровно стоит, и когла садишься получается ты как бы назад чуть утопаешь. И даже со своим ростом я чувствовал себя там норм. А девушкам будет вообще кайф. Единственное что втроем там наверно не вариант долго ехать, а вдвоем очень удобно!
 
почему ? ... если честно аккорд смущает меня тем что 201 л.с. а в реальности 170 и разгон 9.5 сек до 100. еще и к тому же передний привод... а с лексом то что маленький будет для меня...
 
Вешу 110кг рост 190 в 4ом примерно все одинакового телосложения ездили не один раз в другие города как Саранск Питер Казань все удобно
 

mchikanov

New member
Динамика, чип, тюнинг, качество, уважение на дорогах, смазливый вид. Кискам нравится!
 

art-xl

New member
https://auto.ru/cars/used/sale/lexus/is/1039340009-7e01/ вот ссылка на лекс в серебре. как думаете ? стоит этих денег ? и сколько по вашему мнению можно скинуть ?
 

barboza

New member
отпишись как покатаешься на обеих, какие будут первые впечатления, у самого is думаю менять на аккорда 8 го или нет.
 
Сверху