Извините со владельцы исок( я пока на N стоял искал пальцами TRC off, они уже старт дали, так бы бумера 525 на палке, ещё на старте

Don Carleone

New member
мы на аэропорту иногда байгуем, если получится засниму перезаезд с 530D
 

violet1981

New member
с пасатом на дсг шансов нет,если тигуан турбо или тем более турбо-дизель, то шансов никаких, с октавией есть шансы не плохие, там иатор хороший но свисток слабый!
Я ездил на 2009 году 530 дизель, я даже когда 180 ехал и нажимал на педаль, она до 240 разгонялась не хуже чем наша машина с места!!! Бмв 530 дизель очень бодрый аппарат!
 

barboza

New member
Разговоры не о чем пацаны, состояние машины и прокладка решают))) лично моя коробка ни как не гоночная, что у вас там не знаю)))
 

Hostl.ru

New member
с помощью ручника и тормоза отключаю все помошники если по резкому то просто трц офф, на нитралке кручу до 2000 оборотов убираю ногу с газа и ставлю на D, на видео не успел так сделать рано старт дали, я лично так стартую
 

qbec

New member
ну максимально резвый старт будет с двух педалей, это факт. Ис ни разу не для этого, я сам когда без семьи, кручу тахометр, но не для заездов он. Пруль нужен с 2jz-gte и 154й коробкой, с этим и комаро проглотит)))
 
ну это да, ну для меня эта машина самый то вариант, я студент первокурсник, которому папа купил машину, при условии что сам содержать буду, я свою бывает по 2-3 дня не трогаю, а 2jz-gte вообще раз в месяц буду ездить, если ломаться не будет)
 

aleche

New member
а как правильно с 2ух педалей? А ту пробывал фигово получается как написал быстрее
 
Сверху