Извините со владельцы исок( я пока на N стоял искал пальцами TRC off, они уже старт дали, так бы бумера 525 на палке, ещё на старте

Avaichhaimi

New member
Извините со владельцы исок( я пока на N стоял искал пальцами TRC off, они уже старт дали, так бы бумера 525 на палке, ещё на старте разорвали
 

Nike1404

New member
Кстати наши ISки даже 530d e60 рвут в тупую и 525i е60, проверял) скоро будет видео с camaro 3,6 посмотрим на сколько он уйдёт от иски
 

ferret-e

New member
Айска только с ходу едет, а с места она даже с камри новой едет до 200 в ровную, какое бмв она порвет, не шутите так
 

ricksnush

New member
Е90, 325, я натягивал на is, но это не так уж и просто, но is её делает !
 
наша иска никак не объедет e60 530 дизель! е90 325 объезжал, С 230 дизель мерседеса объезжал он был 2010 года вроде!
 

Giport

New member
Значит он не ехал! я год передвигался на этой машине, она едет очень классно и нашим машинкам до нее далековато!
Там турба у нас атмосфера, эти вещи уже не сравниваются!
С 6.3 проигрывает моему друга на Эвике 9 очень прилично!а там 2 литра турбо.
А дизель еще и прет с низов как бешаный у него в 3 раза больше крутящий момент чем у нас!
Вердикт такой, я не верю!
 
я живу в Казахстане город Костанай у нас дизельные машины стараются не брать потому что дизель ужасный, а в 95 бензе столько говнины что даже X6 заправляют 92ым, возможно из-за плохого дизеля 530d дорейстайл слил
 
Кстати скоро возможно встану с с пассат сс 1,8, тигуан 2.0, с октавией 1.4 турбо 150 лс по любому вставать будем с кем из них нет шансов?
 

Don Carleone

New member
кстати катал я на бмв 525 е39 м54б25 на механике 2001 года, по ощущениям быстрее, и одногруппник до того поика марк 2 не натянул утверждал что марк быстрее, потому что в ИСке скорость не чувствуется
 

hitch

New member
чушь не неси кароче.я тебе две машигы отдам если ты уедешь от меня на иске
 

YSAq

New member
я свою замерял 3.0 до 100!по паспорту 6.7 в реале лучший результат был 7.0! объясните Андерсону,где там иска? владею is250 и бмв 530 обе 08 года!у меня бенз,по паспорту с дизелем едут одинаково,0,1 сек бенз быстрее(если не на чипе трактор,в стандарте)
 
Сверху