Из-за чего может быть одна сторона ниже другой? Пассажирская, и перед и зад Делали диагностику ходовки говорят все четко, снимали стойки рядом

Jokkkers

New member
нет, я 100 кг вешу. Там зависит от пробега самой машины . До этого хендай был там тоже самое просело с водительской стороны я пружины поменял нормально стало . Это тебе любой настройщик развала скажет если он разбирается . Из-за это еще машину на трассе тянет на право . Делаешь развал все дела все четко но все равно тянет .
 

Fed_85

New member
У меня была такая проблема, после замены подрамника будка ровно встала, вывод подушки подрамника просели.
 

Russian

New member
Так если просто пружины рядом поставить они всегда будут одинаковые а жесткость может быть разная. Их под нагрузкой надо смотреть.скорее всего пружины просели.
 

int_main

New member
так мы ее поднимаем и колеса правые висят ниже чем левые, нагрузки то нет
 

QMS

New member
так не проверить пружины, так только длину вылета штока стойки можно узнать. Если пружины снять и прикрутить стойки обратно, то будет тоже самое на поднятой машине. Высота пружины проверяется под нагрузкой когда она сжата под весом автомобиля. Или у тебя стойки заклинили такое тоже бывает
 

daws13

New member
а если местами поменять Другая сторона просядет? То тогда пружины 100%
 

Тон

New member
очень странно. Если в поднятом положение колеса висят по разному я бы все таки грешил на стойки.
 

GVV

New member
разбирать стойки,снимать пружины и пробовать их прокачивать руками, у нас стандартные стойки tokico двусторонние на сжатие и отбой работают могли начать подклинивать
 
Сверху