is250 2011 года, не могу найти рестайловые бампер, фары. Какие сложности возникнут при установке дорестайловых з/ч. И на сколько хреновым будет

может все такие есть какой-то выход чтоб это все привезти. Ты потом жалеть будешь о доресте. Я все мечтаю о втором ресте но мне надо все менять и цена там под 90 к
 

Jemm

New member
а чем рест от дореста отличается внешне, можешь примеры скинуть
 
белый до зелёный рест

0oaygrDDuTI.jpg
 

DrYurich

New member
Ставить дорест это очень плохой исход всей истории
Поищи способы доставки из рф или ещё откуда,
Во-первых 2рестайл смотрится намного интересней, во вторых при продаже такая переделка значительно потеряет в цене
Ну и по мелочам там подкрылки всякие кронштейны тоже могут не подойти, придётся ещё на них тратиться
 
У кого то ремонт намечается в крупную копеечку...)) хрен найдёшь рестайлинговые Фары... если только не с японцами( Фары которые надо перебирать чтобы светили нормально)
 
Рестайлинг там уже не прокатит. Главное-телевизор целый или в мясо?! Если морду повело, это очень плохо. У меня такая же тачка, надо смотреть не сварные швы.
 

hrompic

New member
Смотри сварные швы передние, ну даже по фото видно, вмазал нехило, бывает в жизни всякое.
 

Mikescan

New member
Зачем взял этого мертвеца? В свой я вложил уже50т.подвеска, а налог?! Это бокоход, надо думать о подвеске.
 

login25

New member
Я не хейтер, скажу честно-зря ты купил такую машину. Ты с ней намучаешься. Вроде бы тойота, но это лексус, пробег конечно смотан, но это всегда так.
 
Сверху