is250 2011 года, не могу найти рестайловые бампер, фары. Какие сложности возникнут при установке дорестайловых з/ч. И на сколько хреновым будет

Подскажите, is250 2011 года, не могу найти рестайловые бампер, фары. Какие сложности возникнут при установке дорестайловых з/ч. И на сколько хреновым будет Тайвань капот алюминиевый по сравнению с оригиналом. Спасибо.

0ItQtnjTbQY.jpg
 
Ни в коем случае не порть машину. Люди мечтают о 2-рестайлинге, тратят кучу денег на переделки, а ты собрался сделать наоборот. Недавно в группе два нужных тебе бампера выкладывали и висели они очень долго. Фары так же выкладывали раза три. Капот лучше купи с распила, коих полным полно. Ну а по факту сложности возникнут в том, что у дореста другие подкрылки и воздуховоды под бампером, а так же другие крепления под фарами. Над проводкой к фарам тоже скорей всего придется колдовать. Гони напрочь эту мысль из головы.
 

s-box023

New member
все можно доставить из России, я например фары свои в Беларусь отправлял, не на много дороже доставка.
 

olegik

New member
соглашусь с Димой, не колхозь машину дорестом и китаем, все отправляется, удар лайтовый, пробуй ищи ориг бу запчасти, пусть не быстро
 

hector

New member
да и если ты будешь ставить дорест фары, хз как по проводке они встанут, а вот что б поставить дорест бампер тебе придется всю переферию заменить на дорест, а это подкрылки, крепехи и куча еще чего
 

random1

New member
В шапке группы есть запчасти, Алексей Кулага, брал у него и фару и туманки, все как новое!
 

Elessar

New member
Сам из Донецка, повреждения были больше, но все искал ориг, не пожалей денег и времени, оно того будет стоить, у меня 1 рест, подешевле конечно, но тем не менее.С европейца вроде бы должны подойти.
 

Don John

New member
ну и что я тоже не из РФ и все прекрасно доставляется и приходит зато это все оригинал, а не Китай. Я бы на твоём месте брал все в оригинале.
 
Сверху