Ис продал Взял Сильву (длина 5.9м, 2.8 тонн, 5.7 л, 300 hp) Налог не большой, т.к. грузовой бортовой Теперь можно не бояться застрять в сугробе в

Danchik

New member
так ты сам написал, налог не большой, так как грузовой бортовой. Грузовой это категория С, а категория В это легковые. Газель относится в большинстве случаев к категории В.
Как может быть категория В и маленький налог свыше 250 лошадей? Либо ты попадаешь на налог, либо ты грузовик, либо ты дурак.
 
я за налог не переживаю, поэтому в подробности не вдавался, так как оформил на человека который прописан в 75 регионе, а там и налог и страховка ниже в 2.5 раза чем в Москве
А инфу про грузовой бортовой мне инспектор в мрэо сказал. Если он был не прав, ничего страшного, налоги пришлют выясним, что там
 

miha777

New member
да и правда, че переживать то, всего лишь 45000 налог. Так, мелочи жизни для человека, владеющим авто 2005 года
 

S:E:O

New member
Вот это я понимаю психанул за 5 лет намучался - хрен куда проедешь, фиг что увезешь ни гвоздя
 

rukijuy

New member
Девушка после лёхи сидит и думает, куда я попала?... То ли сарай, то ли бичёвник...
 
Интересно, что движка у этой машины 5,7 нет
Да и машине скоро 17 лет будет, я конечно все понимаю, но по мне, она не стоит и 500
 
Сверху