Ис 250, Расход 14-15 литров по городу при обычной езде. Адекват? Или стоит искать проблему? Двигатель 75к бега. Чеки не

Rebus12

New member
свечи, форсунки должны распылять, а не лить бенз (никогда с ними ничего не делал, но лью жижу в бак для их чистки раз в ТО), датчик дмрв ещё проверь.
 
да я двигатель сменил, расход уменьшился на литр. Подумываю возможно дело в мозгах, потому что мозги прежние остались и еще оказалось что блок efi так же уже паялся до меня. Такое ощущение что машина бензин не перерабатывает, а выплевывает, запах стоит жесткий
 

SlavaCD

New member
У меня awd, постоянно климат на авто с кондером летом. Расход примерно 13 по городу, 10 по трассе. Зимой город до 16.
 

zvdoktor

New member
вооот у меня тоже awd, расход такой же, а бортовой чуть ли не 25 показывает
 

kuksenko

New member
25 это в милях показывает. Переведите на км, у вас будет гораздо меньше.
 

Dip

New member
У меня вообще бортовой показывать начал космические цифры, по факту с действительностью не совпадающие он вообще может сломаться или заглючить?) по манере езды все как было, так и есть и заправляю так же, а показывает нереальные цифры тоже сижу думаю, что с этим делать
 

DomenOnline.ru

New member
тож бортовик гонит(12,6 показывает а по факту 20 > свечи как новые думаю дросель почистить и фильтр топливный поменять
 
Сверху