Ис 250, Расход 14-15 литров по городу при обычной езде. Адекват? Или стоит искать проблему? Двигатель 75к бега. Чеки не

Atikova

New member
Ис 250, Расход 14-15 литров по городу при обычной езде. Адекват? Или стоит искать проблему? Двигатель 75к бега. Чеки не горят

xIf3HfPxqN0.jpg
 

BigMouse

New member
вот и у моего товарища марк х и расход не больше 11л при спокойной езде
 
14,4 литров я видел зимой у себя на холодную и то один раз)) смени марку топлива. Я когда купил заправлялся всегда на bp 95+ и расход был 13,5, а потом перешёл на Газпром и больше 11,5 не видел))
 

Олаф

New member
Спасибо. Я в маленьком городе проживаю здесь особо выбора топлив нету. В основном ННК и Росснефть. Всё таки видимо в техническом плане проблема какая то.
 

Ushkov Mihail

New member
Больше вводных, пробег в день? Расстояние поездок? Кондер не кондер, греешь ли перед поездкой
 

hedegixa

New member
в день проезжаю в среднем километров 30-50, всё по городу. Прогрев только с утра, пару минут т.к авто стоит в теплом гараже. Кондер использую редко, только в крайнем случае, поэтому критичной разницы в расходе не должно быть. Заправляю обычно 20 литров и хватает на 130-140км
 

Exact

New member
ну по городу компьютер так будет показывать,пока на трассу не выедешь
 

rukijuy

New member
Бляха ну прийдется в сервис гнать, пусть ищут проблему. Потому что я уже не знаю на что грешить, мотор только поставил вроде не капли не отжатый.
 
Сверху