ИС 2008г. Загудел редуктор. Проще наверно на контракт менять? Кто знает И можно наверно сразу предложения

mad_gringo

New member
ИС 2008г. Загудел редуктор. Проще наверно на контракт менять? Кто знает подскажите пожалуйста. И можно наверно сразу предложения накидать)
 

aquanox

New member
Да, у меня тоже что то гудит уже 3 года, никто сказать ничего не может.
 
с набором скорости от 80 и до 120 примерно. На диагностике поднимали на подьемнике и разгоняли до появления гула, слушали ступичные, подвесной подшипник кардана и редуктор.
Гул от редуктора идет с левой стороны.
 

Slippi

New member
какие преимущества у торсена? Мне для повседневной езды машина нужна, город-трасса.
 

acid_r

New member
может в редукторе можно что то заменить, а не контрактный покупать? Просто ты описал точно ту проблему которая у меня.
 

Project

New member
так и для повседневной езды ставить) зимой будут грести два колеса сразу, меньше вероятность застрять, ещё разгон пободрее будет если ГП поставить 4.1
 
В интернете вся инфа есть про торсен можно почитать. У меня стоит торсен, очень доволен! Езжу в основном в городе.
 

sp52

New member
я посчитал стоимость новых подшипников, сальников плюс разбор-сбор. Выходит в разы дороже. Подшипники к приводам по 2500, в кардан 5000 сальники по 500 каждый.
Мне кажется проще не заморачиваться и купить контракт.
 

mazan

New member
это все интересно конечно) но хотелось бы просто наименьшими затратами решить проблему и не заниматься подобного рода улучшениями)
 
Сверху