Интересует вопрос - у всех ли при сбрасывании клемм на более чем 2 часа потом приходится чистить дроосель? Если не чистить - обороты плавают от 1500

nu-blog.ru

New member
я думаю надо просто дать хоть раз отработать ему на холостых до стабилизации оборотов
 
я как-то пытался. Минут 20 сидел ждал и плюнул. Может поспешил. Выбешивает то, что из за такого пустяка такой геморрой
 

Вика Н

New member
200 км адаптировался причем по городу у меня последний раз после чистки дросселя, но провалов в тяге точно не наблюдалось, может свечки или форсунки?
 

Getzzz

New member
свечам тыщ 20. а вот форсунки - не представляю. Но почему тогда после чистки дросселя все в норму приходит? Они бы тогда всегда лили неправильно
 
как вариант топливный фильтр поменяй и га....о с бака почисить может оттуда и все проблемы если дроссель грязный становится
 

G-SHIK

New member
фильтр летом менял, а вот бак не чистил. Механики не говорили, что он прям сильно грязный.
 
тогда либо механики нае.....т чтобы каждый раз чистил либо что-то с коробкой может быть - уровень масла проверь для начала и на компе ошибки прочитай, дроссель не как не может такие вещи выдавать особенно что тяги нет, скорее коробка, а то что приходит в себя после чистки дросселя возможно ошибки удаляют механики а после скидывания клемы опять появляются и едешь чистить дроссель и опять скидывают ощибки и все норм и так по круговой - это моя теория, еще маф сенсор ну тот что за воздух отвечает проверь хорошо ли работает не пережат где то контакт
 
да сервис проверен, это точно не их махинации. Да и чищу же его только после того как клеммы скидываю, а бывает это не очень насто. А вот маф я хотел почистить, но мне сказали, что он не чистится. Или все-таки его можно почистить?
 

SKY_seo

New member
маф каким специальным веществом типа спрея вроде чистититься я точно не скажу не делал сам - знаю что мне чистили а как хз по поводу сброса ошибок на компе и коробки подумай
 
Сверху