Интересует такой момент. На днях дернули переднюю пассажирскую ручку и она теперь не возвращается до конца сама! Прочитав форум решил открыть карту

Sauroon

New member
один болт который ты показывал я понял с торца двери. А вот с остальными двумя плохо (я понимаю те что под ЗВЕЗДОЧКУ) там один крайний нормальный, а центральный сломана головка, видимо кем то когда кто то туда лазил...или от того что дернули ручку.
 

SGor

New member
у меня центральны болт тоже не до конца чего то закручивается, но ручка все рано хорошо работает
 

Azik Hadipash

New member
извини что дергаю. А можно как то перепутать тросики, или что то упустить при сборке, что у меня такая фигня как в ПОСТЕ описал ?O
 

Willka

New member
я с тросов не снимал карту, просто вниз опустил, так что честно не знаю
 

Nosferato

New member
ваще капец.
В 9 вышел сел в машину, поехал домой. Думаю дай заеду в авто 49, куплю солидол, вд40(а то пока в гараже найду) и фонарик маленький(давно нужен был).
Приехал, уже как знаток все снял открутил, так же не стал снимать карту полностью с тросиков(что б вдруг снова не накосорезить)O
Открыл пакет внутренний. Начал смотреть туда и дергать ручкой!
Перед этим побросал ее сильно так назад, что б плотно становилась(как на видео)
Посмотрел внимательно механизм!
Начал брызгать вд40, чутка пробрызнул, и очумел!
Просто пост сейчас, думаю: вот же ДИВО ДИВНОЕ! Ручка то работает!!!! Я тут думал, умру от восторга! короче думаю дай еще смажу мазюкой, на всякий случай.
Так как не откручивал ручку по болтам, мазал пальцем (подумал что было бы удобно шприцем туда загнать, но не оказалось в гараже медика ни одного шприцаO )
Короче я кое как кое где помазал, куда доставала и куда не очень прям куски солидола закладывал.
Фото после пшикалки вд40!O
В общем все работает надеюсь на долго!O

FejQvD4BzHg.jpg
 
спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!
Так ответственно подошли к этой проблеме, в частности моей!
Очень приятно!!! Искренне Вам, здоровья и что бы ничего никогда в жизни не ломалось! вот такой вы мужик
 

webtrax

New member
Рад что помог
Я так уже месяц езжу и машину мою почти каждый день, пока всё работает, надеюсь что и у тебя будет всё отлично и долго функционировать
 
Сверху