И так продолжение вчерашней темы по свечам! Всем кто просил отчёт. Посетил сегодня второй Тойота центр. После поехал Лексус дилер. Ситуация такая, в

ikbh20tt вот эти свечи посмотри. стоят дешевле, разницы никакой нет. и подделку меньше наткунтуься я думаю. че все к тому коду привязались ))
 
да можно вообще K20HR-U11 поставить и менять просто чаще. Разницы в работе двигателя и расходе вообще никакой. А при стоимости 185р за свечу можно их менять хоть каждую замену масла.
 

BAV81

New member
Ахуеть
Боюсь представить если один из соленоидов ляжет ты в хамамацу поедешь >
 

employer

New member
Заедь и купи в магазине. Продаются в районе 1300+-за свечу и будет тебе радость, меняются они просто, надо только выпуск снять
 

SearchManiac

New member
???? Я порой поражаюсь с комментариев тут в группе) вы читаете толко по не сколько слов в постах??
Я пишу про дилера центры Тойота Лексус что не могу найти свечу как стояла с завода. А тут просто заеду в магазин и куплю свечу)))
И раз уж на то пошло то для замены свечей не нужно ВЫПУСК снимать А впускной коллектор снимается)))
 

st-web

New member
Хватит уже создавать себе проблемы и фобии, надо покупать свечи оригинал и масло оригинал именно у дилера...... И не будет Жора и прочих ппоблем(владелец 14 летнего is)
 
Сверху