И так продолжение вчерашней темы по свечам! Всем кто просил отчёт. Посетил сегодня второй Тойота центр. После поехал Лексус дилер. Ситуация такая, в

И так продолжение вчерашней темы по свечам!
Всем кто просил отчёт.
Посетил сегодня второй Тойота центр.
После поехал Лексус дилер.
Ситуация такая, в общем все свечи у всех одинаковые. Уже не выдержал, начал ругаться смотрите мою свечу и ваши которые вы предлагаете, по итогу. Я немного ахирел! Меня завили в центр ремонта и там стоял LEXUS RC3/200T 2018года
При мне, выкрутили свечу и на мое удивление там стояла) свеча такая же обычная как и мне предлагают. Фото отчёт прилагается)

K5Mh5aSYnxk.jpg
 

edgeptibe

New member
я тебе ещё в прошлой записи написал, что нужно смотреть электрод, а не надписи. Они давно не точками делаются.
 

Бурлака

New member
уже Мерседес w204 был хватило) но продолжение будуте весной) я поеду в Германию посмотрю что там толкают)
 
есть на сайте денсо список контор авторизованных, там и надо брать и будь что будет )). а вообще с учетом что диллеры битые тачки шаманят и продают как новые.. что ни раз ловили их, у меня вообще к ним веры нет.. это обычные обосанные русские коммерсанты.. под красивой вывеской диллер, я думаю может быть что угодно, в стране где не работают законы и суды.
 

Нонна

New member
авторусь является представителем денсо, но продают паль за 1200+ за штуку. Несколько раз проверял уже. Электрод ни разу не иридий у них
 

sp52

New member
Что-то не понимаю,что истеришь-то второй день?!)) Ставь и не парься.Нихуя с твоим мотором не случится,лучше за уровнем масла смотри внимательней
 

Don Carleone

New member
Нормальная свеча, нет повода для беспокойства. Закажи на емексе и все поймёшь, там паль. Один раз возвращал эти свечи когда сравнил с дилерскими. Возврат со скандалом вернули, хотели забрить.
ПОКУПАЙТЕ СВЕЧИ У ДИЛЕРА! Хотя и там можно купить палево
 

ЩЕФЬ

New member
Короче везде паль, но у диллера паль более менее нормального качества
 
Сверху