ГУ на андроиде с новым процессором, CarPlay, симкартой и аудиопроцессором

Aleks_K

New member
с МЛ не сталкивался, https://www.gps-audio.ru/lexus/is250/shtatnaya-magnitola-dlya-lexus-is250-xe20-2005-2013-na-android-8-1-8-yader-cardrox-cd-4122-ts9-dsp-lte/
 

ПилотWF

New member
у меня бричка едет с япы и МЛ весь на лапше, вот ищу варики либо если возможно зашить лапшу на хотяб пендосовский либо оставлять свой обычный и менять на андройд
 

R0man

New member
знаю есть на андроиде, но под МЛ. То есть кнопки все боковые остаются, а экран магнитолы, как размер монитора в мл
 
Да пиздец, во-первых все это голимый Китай, проходил эту тему, 1 проблема на морозах подыхают дисплеи, вторая проблема на жаре подыхают дисплеи, третья проблема она сама по себе греется и в ней плата подвисает из за этого от платы отваливаются всякие разные чипы и конденсаторы, я столкнулся с тем что у меня через год дисплею пришел пиздец,соответственно гарантия кончилась, он тупо был весь бледно жёлтый, когда приехал в ремонт увидел горы этих магнитол, повезло дисплей с другой мёртвой сняли и мне поставили, и мастер рассказал про их болячки, так что это красиво но не практично
 
Сверху