Грешу что левый кулак кривой, но на развале говорят что есть намеки на правый (типа левый в норме), но правое колесо стоит нормально, а левое как

Алфелия

New member
ну тут есть один момент по сайлентблока переднего рычага заднего вместе с кронштейном. При замене с завода есть 3ри варианта помоему с грудусными поправками. Я так понимаю это и есть этот момент. У тебя стало так или только машину купил? По. Заказе у сайлентов - 20, 0 и +20
 
Такая же фигня на передней оси. Подвеска полностью стоковая и обслуженная. Левое развал +0.6, а правое -0. 6. В цифрах вроде не критично, а в живую выглядит что колёса сильно кривые относительно друг друга
 
У меня такая же история, на этом же колесе, но колесо наоборот вывалено (верх колеса - наружу, низ - внутри), рычаги менял в сборе (верх и ниж), не помогло, менял ступицу в сборе - не помогло, геометрия в норме, получается что это поворотный кулак? стоят колы, но на стоке было точно также
 

Immubreplem

New member
Две шаровые нижние одинаковые поставь !!!! У меня так было голову сломали !!! Шаровые одного производителя поставил и все
 

ukrweb

New member
Было такое, от марка x ставил кулак, поставил родной все в норме.
 

KATRUK

New member
Расстояния по стаканам промерял, смещения нет? Анхелки зачетные!
 
Сверху