господа. Втюрился в ISку. Пока бюджет маловат хочу спросить. Есть ли живые варианты за 600-650к? (НижНов,

да уж) купил раз во Владивостоке Toyota trueno 1.6, 165 л.с, на механике с блокировкой и прочей хрению)) с виду конфетка, обвес, сполерочек, поднял, днище ровное, подвеска не стучит вроде, двигатель тихий, масло свежее)
По дороге через 500 км от Владивостока масло жрать начала ведрами) за 7.2к я залил практически 2 20-и литровых канистры масла), плюс рейка застучала, сцепление с корзиной кое как доехало) итог: перебор двигателя( но зато все кованное поставил) замена рейки и перебор коробки(только корпус остался)
А хотел годик погонять и скинуть) но после вложения почти 3 откатал)
 
он должен быть дибилом, если назовет не битую, машину в родной краске хламом. меня только это и подкупило купить этот унылый цвет!
 

Aliner

New member
у тебя цвет один из лучших,после белого перла и оливки!! Так что на вкус и цвет!
Люди,которые ездят на последних GLS LX X5,поверь мне называют наши машины хламом и ведрами
Так что всё относительно,повторюсь !
 
Я вот тоже хлам этот буду заказывать,но для меня это самая кайфовая машина в бюджете до 600))

pcoUokoywYE.jpg
 
Сверху