господа. Втюрился в ISку. Пока бюджет маловат хочу спросить. Есть ли живые варианты за 600-650к? (НижНов,

Добрый вечер, господа.
Втюрился в ISку. Пока бюджет маловат хочу спросить.
Есть ли живые варианты за 600-650к? (НижНов, Москва)
 
вот именно в этих годах найти достойный вариант проблема, а если достойный 700-750+ не меньше) некоторые и больше) я в том числе)
 

K0TN!K

New member
Стоит тут один вариант в НиНо. 570к. + Сказали там кузов перекрашивать иза пескоструя надо. А по салону вроде все красиво и без износа. По автокоду глянул, а там пробег за 300.
Ну есть пара вариантов в Москве в салоне за 600 стоит красная и в Ярике так же. Пробеги 160-170. По-любому тоже 300.
 

Unknown7

New member
наверное отчет купил. На автотеке (на авито который) он стоит 100 р. А на автокоде 350 вроде.
 

blogtext

New member
если машина обслуживалась у диллера, то пишут. И если ТО было,то тоже будет инфа. Я на свою запрос делала.
 

bogdan_2005

New member
да ладно те??? У меня авто 14 года на дилере ТО, нигде не пишется, у дилера само пишется в накладной, а в запросе нет...делал запрос ради интереса у автокода...но авто код, если не ошибаюсь работает на мск и мск-обл. - это могу ошибаться, возможно увеличили кол-во регионов
 

oloss

New member
вот мой отчет. Там написано, что к сервису может не подключены. Я хз.
 

skladskoe

New member
да это все чушь, какую цифру скажешь им такую и напишут, я тебя понял...
 

skladskoe

New member
вчера Минтранс смотрела, там парень говорил, что все эти отчеты лажа и только сканер скажет реальный пробег) ну и смотреть на состояние ручки кпп, педали,руль и пр.
 

Игнат

New member
Пробег в автокоде бьется по диагностическим картам (техосмотр) и всё!
Есть в Дубне 530 стоит,крашено говорит одно крыло и капот,салон нормальный))) но там ПТС третий дубль,поэтому не берут!! А так можно найти,только с вложениями!
 
Сверху