Господа, товарищи, люди. Крик душы опять! Я уже писал что то подобное. Ну зачем вы тратите свои кровно заработанные на реплики и просто китайское г.

Just Beginner

New member
cst шек реплик как раз нет,согласен диски бодрые,но и ценник с хорошими параметрами тоже не меньше 60 тыс
 

VadimRU

New member
пиздеж эт все!!!!у меня idjitsu стоят 4 года в такие ямы попадал думал стойка вылетит,и хоть бы хуй,даж не погнулся.ну мож это совсем халявные так рассыпаются
 

G-SHIK

New member
Базара нет. И китайцы научились вещи делать. Но за харошую вещь они и денег берут не хило. Смысл в том, что важно не красота, а качество. С дуру можно и оригинал развалить. Я писал этот пост все таки для того чтоб вы уважали себя и ценили свою безопасность, а не то как у телочки из под трусов потекло. Хотя и совместить приятное с полезным тоже возможно. Это как раз тот самый случай, когда ты на дяситилетнем лексусе гоняешь, а не на нарядном свеженьком риосолярисе. Я думаю меня многие поймут.
Больше не вижу смысла что то доказывать.
 
А согласен с постом, и мне кажется любой кто ищет диски сначала лазит на японском аукционе а потом уже гуглит всякие коменты и отзывы реплики, и находит для себя то что ему надо!
 
Мужики, я катал как оригинал с Японии, так и реплику Китай, скажу, что в хорошей яме нет никакой разницы чьи у тебя диски, с дуру и хер ломается. Сейчас я уже три года как ездию на китайских воссанах, каждый день по 80 км наматываю по нашим супер мега ровным трассам, три раза прокатывал диски, бился о бардюр. Так вот, мастера руками разводят и не понимают, как эти китайские диски выжили... я никому не навязываю свое мнение, но по мне, нет никакой логики платить по 100 кило рублей за оригинал.
 

zzang

New member
Это как с ремнями безопасностями, каждый сам выбирает, удобно или нет с ними.
 
Сверху