Господа, товарищи, люди. Крик душы опять! Я уже писал что то подобное. Ну зачем вы тратите свои кровно заработанные на реплики и просто китайское г.

Господа, товарищи, люди. Крик душы опять! Я уже писал что то подобное. Ну зачем вы тратите свои кровно заработанные на реплики и просто китайское г..но. ну если вы готовы на тапки потратить тридцатку, так закажите с владика оригинал японский. Да слегка бу. Но состояние у них будет бомба. Я себе брал. Могу предоставить все фото и выложить ссылку пацанов, кто этим занимается. Не на правах рекламы. Просто больно наблюдать как вы свои деньги на г..но спускаете. Всем Мир!!!!

8EitzgjIe5A.jpg
 
Найди диски с подобными параметрами как эти за 30 тыш !!! Их просто нет. А брать японские хорошего качества со скромными параметрами не айс.

3yaKJos18-c.jpg
 
ну ты молодец. Что это за тролинг такой? Конечно еесть диски и дороже. Каждому по возможностям. У пацанов с Владика и за 15 можно найти и за 70. Я свои у них брал за 40 с резиной.
 
ну это понятно. Мне вот не по карману купить такие диски как у меня в оригинале. Потому что их цена будет выше 100тыш. Именно по этому реплика. А какие диски у тебя?
 

rukijuy

New member
Никаких, он просто не для рекламы эту чушь здесь из себя излил
 
я еще раз повторяю, что это не реклама. А просто совет. Ты можешь заказыватб у кого хочешь, если деньгиесть. А у них я лично заказывал и товарищ мой. Поэтому и советую их, так как кидал на просторах рунета целая куча.
 

Crystall

New member
крутые колёса, печальнее стока, каждый сам решает, что брать. Не для рекламы, я на китайских колёсах отьездил три года, машина только была турбовая и не ездила а летала и никаких проблем, даже катать ниразу не пришлось. А дорог у нас в городе впренцепи нет
 

autography

New member
да и катайся ради бога. Че ты тогда дэзу здесь кидаешь? Я выбрал то что мне порравилось. И не хочу ставить огромный радиус, так как хочу чтоб лексусом было приятно управлять, а не как на табуретке ездить. Не в том я возрасте чтоб девок дисками до оргазма довадить.
 
вот по мне я бы ни когда такие диски бы не купил ! Тем более за 40т.р вот именно по этому и есть реплика ! Кто хочет красиво но не дорого. Если у меня будет возможность купить оригинальное хорошее литьё то я обязательно это сделаю. Но увы пока только готов выделить на реплику.
 
с дуру люди и детородные органы ломают, еслиб цены на оригинал с нормальными параметрами были адекватные никтоб и не знал слово реплика, и такая ситуация отчасти благодаря барыгам, рекламу которым ты не делаешь сейчас
 

K0TN!K

New member
Нет Диман, не барыжу, просто Китай Китаю рознь, есть хорошие колёса, есть гавно, не стоит все под одни грабли.
 

frederik

New member
у меня знакомый на 40 км.ч в бордюр приезжал, шины в клочья, подвеска в клочья, а колёса даже не треснули, названия им cst hyper zero, именно после его краш теста я купил себе именно такие и ниразу не пожалел потом
 
Сверху