Фокус 3 или Лексус 250 года 2008-2009? На что запчасти дороже? Именно цены на запчасти а не то что Лекс будет чаще ломаться из за

У меня фф2 рест был.2011 года. В максималке. Шумил, обслуживался его с любовью. В общем за 2 года пользования вложил 50к и то не было обходимости. 6 скорости не хватает на 2 литровом у меня на палке был. Просто люблю когда все ризиночки все целое. Но Лексус естественно топ как посидел и прокатился. Самое сложно найти леху хорошего по соответствующей цене. Люди до сих пор гнут старую цену не смотря на 2019 год. Это нужно много терпения и сил. Сам уже иногда подумываю бросить идею по поводу приобретения иски.
 
ну так и надо было изначально спрашивать. На какой тачке будут давать больше.
Ну с таким подходом, надеюсь никто не даст.
 

abuo

New member
смотря для чего берешь машину и какой бюджет. У меня деньги на тюнинг уходят. Запчасти копейки. Большинство вещей контрактные можно купить.
 

Senator007

New member
вроде русским языком написана цель.

zMg7sOoY_qE.jpg
 
ну помимо этого. Может человеку нужен просторный салон, высокий клиренс и ТД. Нормальному парню в любой машине дадут. А так пусть bmw покупает. От девок отбоя не будет.
 
думаю в данном случае акцент на "нормального парня", видимо с этим проблема И важно, что бы запчасти не дорого стоили, ато вдруг раз.ебут машину, тратиться придётся.
 
ну вот для таких случаев я всегда держу в заначке деньги, чтобы сразу в ремонт.
Знакомый фокус новый въ*бал и продал сразу. Ездил на 2109
 

acid_r

New member
такому ебачу как ты - Девушки даже на феррари не дадут !!! Напиши лучше номер куда на лечение тебе скинуть и не еби голову людям
 

Alex Kirillin

New member
бери фокус никого не слушай, вон нфс он там на равне с mx-5, supra, rx-8, Skyline, ездил. лексус курит в сторонке
 

aleche

New member
в underground rivals на psp играл. Ну такое себе. Уже и не помню. Там лучшая машина это Супра была
 

Gmorgan

New member
Ты Определись Тебе Девчат Цеплять Или Запчасти Дороже?
А Так Это Очень Странный И Глупый Вопрос И Если Ты Его Задал - То Бери Фокус
 

graff2006

New member
Пересел с 3 фокуса на лекс, ни разу не пожалел. Запчасти если и дороже, то совсем не намного.
 

Dzen

New member
Только фокус ! На Лексус даже не посмотрю, не то что сяду))
 
Сверху