Фокус 3 или Лексус 250 года 2008-2009? На что запчасти дороже? Именно цены на запчасти а не то что Лекс будет чаще ломаться из за

wmplaza

New member
Фокус 3 или Лексус 250 года 2008-2009? На что запчасти дороже? Именно цены на запчасти а не то что Лекс будет чаще ломаться из за годов
 
На лексус запчасти если знать где брать стоят как на жигули, даже новые будут дешевле чем на фокус. Ну и в сравнение эти две машины ни как не идут
 

ronifox

New member
да что ты говоришь, на форд видел сколько стоят те же расходники?
 

LazyCat

New member
как ты прикалываюсь) просто я сам занимаюсь запчастями, в частности фордом и знаю как эти машины ведут себя после 100 тыс км пробега
 

kuku84

New member
Нет дружище у тебя инфа неверная, приезжай я тебе оригинал за 9 отдам а сраный ниссенс за 6500

mkYnjDPiOr0.jpg
 

vojager

New member
ну хер знает, у меня вина нет, я так искал. Но то что обслуживать его дороже это 100% т.к к корешу в сервак часто они приезжают и за погремуху эту таких бабок отваливают шо пздц
 

Dzen

New member
смотря с каким двигателем фокус, это раз. Во вторых сразу отложи 60 руб на замену сцепления там робот и он летит очень быстро... а так фокус конечно же вне конкуренции. Сделано с любовью руками питерских сброщиков
 
Сверху