Есть вход аукс. Хочу слушать музыку с флешки. Но не хочу покупать ятур. Какие вижу варианты. 1. Купить айпод, слушать через него. Говорят качество

MSV2

New member
Я использую такое устройство https://m.gearbest.com/headphone-accessories/pp_663674.html из неудобств то, что его нужно каждый раз включать. Но привязанный телефон он сразу находит
 

dimkax

New member
в Москве продают тот, который стоит. 150р на Али от 500 до 900 рублей) поэтому я пару недель подождал именно этот
 

puffofsmoke

New member
вот что нужно сделать чтоб андроид зазвучал как яблоко...дело не в железе, дело в софте https://youtu.be/ZrkOuTlDm7g
 

M@XX

New member
вообще бред, просто расширенная настройка эквалайзера) ты лучше мне покажи преимущество яблока в чем?) Ни одного сравнения по звуку не видел. Иван нормальную тему с блютусом показал, закажу себе такой!
 
ты чего там куришь??? какой Иван?? в переписке нет Ивана!!! в комментариях черным по белому написано все приимущество!!! в таблице которой ты привел - это характеристики железа, а в видео, котором я тебе скинул, показано что нужно сделать с софтом, тоесть с самим андроидом, чтоб он более менее зазвучал как яблоко. Если ты не чувствуешь разницы между звучанием андроида и iOS - значит ты минимум не понимаешь за что ты платишь деньги приобретая различные гаджеты...я хз как тебе еще обьяснить
 

smlife

New member
С Иваном напутал, Игорь хотел написать) да мне даже объяснять ничего не нужно, с тобой и так все понятно!
 

Stepan_3000

New member
ты либо реально "блондика," либо что то куришь. Сначала ты просишь показать-объяснить тебе в чем разница, потом тебе не надо показывать-объяснять, а в итоге ты хочешь купить устройство к которому будешь подключать тот же гаджет который будет работать на iOS или андроид...вот теперь подумай, с кем из нас с тобой "все ясно..." ржу не могу
 

Lex_l

New member
так ты по существу ничего сказать не можешь, яблоко лучше и все! Чем, почему из за чего??? Ты так решил? Скинул какое то видео, где непонятный блогер рассказывает про какую то программу и говоришь что нужно сделать как он! Что сделать то?) Настройки прокрутить? Инженеры - разработчики не додумались, а тут прям сразу от приложение звучание неимоверное пошло)
 
Сверху