Есть вход аукс. Хочу слушать музыку с флешки. Но не хочу покупать ятур. Какие вижу варианты. 1. Купить айпод, слушать через него. Говорят качество

wstudio

New member
Есть вход аукс. Хочу слушать музыку с флешки. Но не хочу покупать ятур.
Какие вижу варианты.

1. Купить айпод, слушать через него. Говорят качество типо выше будет.

2. Найти переходник юсб/аукс и слушать через юсб флешку. Но не могу пока решить эту задачу в Красноярске.

А вы как слушаете музыку в авто ? )
 

sevak

New member
На алике можно заказать блютуз-флешку. Короче, вставить в прикуриватель через юсб и ауксом подключиться. Удобно, модно)
 

ronifox

New member


UEv-eSS_Z-8.jpg
 

ya.ne.ya

New member
Женщинам лижбы балалайка играла, а как, им не важно (сужу по своей жене) :)
 

ukrweb

New member
Не существует переходника аукс на флешку
Все что продаётся это фейк для выкачки денег
 

Galkoff

New member
Лучше качества выхода сигнала чем у яблока - не найти!!! Любой трансмиттер или андроид делает марк левинсон убогим устройством тк выходные параметры сигнала на ФМ частоту или сигнал AUX у них просто "Г"...говорю как разработчик и многолетний пользователь МЛ2...те кто говорит обратное - просто "в уши долбится")) или если быть точнее, то просто не знают что такое качественный звук))) да!! И не забывайте, нужно слушать либо 320 kbit, либо WAV, а ВК HQ формат
 

bileychuk

New member
Слушаю через аукс айфон, все устраивает и качество звучания в частности
 

VSergei

New member
Слушаю через аукс с плеера cowon. При первой возможности возьму либо hifiman, либо Astel&kern. Для меня данный вопрос будет закрыт. Слушал через юсб, но штатные леховские головы не читают flac и ape. А мп3 слабоват даже на левинсоне
 

NorthernDemno

New member
в любом случае будет падать. Ну в примитивном плане незаметно, если просто необходимо с комфортом подключиться к источнику звука.
Если же цените качество, забудьте про мр3, слушайте флак)
 

ya.ne.ya

New member
конечно мр3 слабоват если ты слушаешь 128kbit или 192....а ты включи 320 думаю твои уши удивятся)))
 
а ты сравниваешь 192 и 320, я первые вообще не слушаю=)), что там сравнивать. Если послушал флак на нормальном плеере с цапом, ты больше не предложишь вообще никому 320 в мп3. Это не вообще не сравнимые вещи=)))
 

Aliner

New member
я не думаю что ты слушаешь в качестве музыку, так как я не думаю что покупаешь песни на бите или в каком нибудь сторе...я думаю ты слушаешь конвертированные форматы из "инета" или вк и тд...ибо про 320 ты бы так не сказал))
 

Ashkoo

New member
У меня ятур, звук хуже чем через AUX, но не так что прям небо и Земля, но хуже) зато огромный плюс, что песни на руле переключать можно!
 

NorthernDemno

New member
специально поискал сравненик качества звука айфона с андройдом! Совсем не велика разница, ухом простого слушателя ее точно не ощутить! 2 года слушал музыку на МЛ с айфона и айпода, а теперь с Самсунга. И ничего не поменялось))

3Q397PUBuPA.jpg
 
Сверху