Есть кто из Нижнего Новгорода ? Кто где обслуживает ? Кажется надумал брать себе ис) но это не точно

O1eg

New member
вообще советую, я на данный момент если бы и пересел на другую машину, так это только на более свежую.
Машину собираешься сам обслуживать? Или в сервисе?
 
могу и сам . плюс куча знакомых сервисов . так что с этим проблем не должно быть . да и запчасти могу со скидкой брать или по себестоимости через знакомых. Тем более, как понял, всегда можно что-то от тайоты аналогичное найти
 

graff2006

New member
у нас продают один . но продает перекуп. Я общался с тем кто владел им последние 6 лет
Было 2 дтп. В морду небольшое и в заднюю дверь . дверь полностью от другого лехи такого же цвета
Брал его когда было 40к продал на 120. На 100 поменял масло в редукторе и коробке . обслуживал своевремнно всегда . Хз чего с ним делать )
 

Atikova

New member
Посмотри объявление "Lexus IS 2.5 AT, 2007, седан" на Avito:

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/lexus_is_2007_1024170096
Этот?
 

Ирина Z

New member
он самый
Ездил смотрел
Там конечно есть косяки и по салону небольшие . и печка шумит пиздец. Но мотор и коробас работаю ровно. Нашел кто в птс последний он мне все рассказал о нем что было и что делал за 6 лет последних
 
пусть перекуп и скидывает на эти косяки.
Песка новая 7к стоит. Недавно скидывали номер каталожный.
А в салоне что там? Салон тряпка?
 
сказал 645 отдаст. Но Имхо тоже много. Я бы еще компрессии поменял в двигле и диагностику сделал, особенно коробки
 

Paraphen.com

New member
ага. Думаю за 630 взял бы его .если там все с коробкой и двиглом ровно . но последний владелец меня порадовал . не думаю что ему есть смысл пиздеть, он продал его уже )
 
Сверху