Есть кто из Нижнего Новгорода ? Кто где обслуживает ? Кажется надумал брать себе ис) но это не точно

ЗайкО

New member
Всем привет
Есть кто из Нижнего Новгорода ? Кто где обслуживает ?
Кажется надумал брать себе ис) но это не точно
 

Stronzo

New member
Привет. Я с нижнего, я практически все сам делаю, глобальные работы такие как в коробке поменять езжу в тойоту на московском шоссе.
 

postroimsite

New member
вот как раз замену масла в коробке интересует
Сколько выходит ? Частично меняешь или полостью ?
 

harleq

New member
мне тоже кажется что машина не для тебя . Частично, у меня 17 тысяч вышло . Если дорого то бери солярис
 

charOFF

New member
привет )
Еще раз задам вопрос
Почему не для меня ?!) какой критерий то)
 
просто ты им не понравился
А если серьезно, обслуживание очень простое, большинство вещей можно сделать самому. Единственная проблема, это найти живой is
 
ахаха) весомый аргумент )

Больше всего интересует масло где менять . потому что это не просто ) а у официалов хз какой ценик . все остальное то понятно )
 

OldManAlex

New member
да масло в коробке в большинстве сервисов поменяют без проблем. Ищи сервис тоета в нижнем и все. Мне за 1800 в Москве поменяли
 

devres

New member
да я думал может проверенные места скажут)
Пока подажду агмуентов что машина мне такая не нужна ) машина как машина, не вижу ничего такого )
 

ziplip

New member
Илья, единственный минус это то, что в Нижнем нет дорог и темболее разметки) и на красивых колесах и низкой посадке особо не поездишь. Говорю это как человек, который несколько раз в год ездит в Сергачерский район Нижегородской области)
Кстати, после отставки Шанцева что-то меняется в городе?
 

Hoda

New member
Сейчас в чемпианату мира дороги более-менее делают кстати . пока рано судить, но то что дороги делают это факт . не все конечно . но основные . даже вокзал реконструируют московский )
В целом дороги более-менее, если не ездить хрен знает где . у меня сейчас машина не выше иса) так что я привык
 

Jeka

New member
я покупаю расходники сам в магазинах, потому что у официалов цены конь. И чисто замена стоит 3к
 

puffofsmoke

New member
понял
Сколько читаю уже . все говорят лучше частичная замена .
Какого года машина? Сколько пробег?) Сколько владеешь?
 
если будешь делать в сервисах везде ценник ломят из за марки Лексус. Поэтому если будешь желать все в сервисе, ты обслуживание окажется тебе очень дорогим
 

SWANDAEDINONS

New member
первый раз когда менял, я не знал, что лучше частично. А второй раз захотел тоже полностью.
2008
200к пробега, лично я проехал 120к.
Владею уже 2,5 года
 
менял стойки амортизатора по кругу(и то передние живые были, только задние уже умерли)
Один раз менял стойки стабилизатора по кругу и втулки стабилизатора.
Свечи два раза.
Короче только расходники. Такого глобально ничего не было.
 
Сверху