Есть кто газ пропан устанавливал на is

moich

New member
ну значит пропустил столь ярое обсуждение сего продукта.
 
в том то и дело что почитав комментарии в осуждении, людей которые просто слышали так еще с упреками. Именно двиг стоит космос, люди экономят на многом. Именно экономят и нечего плохого в этом нет. Аналоги - это экономия и их тоже надо ждать неделями. Б.У. - то же самое. Все хотят просто сэкономить! И после этого говорят купил лексус теперь экономишь на бензине. Бред. И так как двигатель у нас с непосредственным впрыском действительно газ не установить. (я бы поставил) . Есть вариант метан(врод) в соотношении постоянного расхода 40/60. Что тоже не рационально.
 

yura-tarasov

New member
У моего старшего товарища- 200-ка.. Так вот у него такая ситуация жизненная.. Он раз в неделю мотается из одного в другой город.. В общем расстояние трассы ~ 1500-1600 км... Чтобы съездить туда обратно один раз, надо выложить на 4 Бака полных... Один бак -2800 рублей... То бишь в один конец два Бака- 5600 рублей.. Так вот! Поставил он газ! И поделил сумму на топливо ровно в два раза! Теперь он тратит 5600 в один конец... А на счёт убиваемости двигателей от газа- у товарища Машина рендж ровер суперчарджер, 08 года выпуска... Этот товарищ, является ярым фанатом газа! И у него на всех авто начинаю с приоры и заканчивая ренджем сейчас- стоял стоит и будет стоять газ.... Рендж проехал 300 тыс- и ничего с двигателем не произошло... Разве что когда масло меняют, удивляется, что оно чистое...
Другой вопрос, смысл ставить газ на лексуса... Если он и так ест 12-15 литров, а на трассе-8... Вроде бы не особо то много... Так что газ- это палка с двумя концами
 

Олаф

New member
Ну если возить доски в кожанном салоне лексуса,то можно и газ на is поставить)))
 

bogdan_2005

New member
Да глупости, газ это альтернативный вид топлива и порой на некоторых моделях он необходим, допустим лх 470, там действительно экономия на лицо! Даже каким бы мажором я бы не был, экономия втрое всегда приятно радует. Вопрос в том что на айс250 смысл ставить газ если расход не такой уж большой.
 

WEB_Spb

New member
В установке ГБО не вижу Ниче плохого. У меня например литров 17 хавает при спокойной езде, а если нажимать то и 25 может. Тот кто говорит мол "купил Лексус как можно на бензине экономить" а с каких пор Лексус is 250 или 350 стал какой то запредельной тачкой ? Средняя цена 600-800 Косарей, я например не считаю себя каким то мажором которому в падлу сэкономить пару рублей.
 
Сверху