Есть кто газ пропан устанавливал на is

unFair

New member
Всем привет. Есть кто газ пропан устанавливал на is?

lVsquX2wq_U.jpg
 

disik

New member
Блин, купи лучше Приору для повседнева если уж так тяжко с бензином. Не порть машину газом
 

kukusik

New member
как он собрался газ ставить??? Это мотор с непосредственным впрыском. С насосом высокого давления под капотом и насос-форсунками, а не инжекторами. Не получится на газ его. Моё мнение.
 

SGor

New member
С непосредственным впрыском точно не получиться,на лкс 470 я видел газовую установку
 

gerant

New member
Я тоже не понимаю людей! Имеут денги на Лексус а на бензин нету))) хотять с економить на бензине и поставить газ))) бред!
 

autography

New member
А я наоборот считаю, что установив газ нечего плохого нет. Современные поколения ГБО заводят с бензина - переходят на газ. В случае если надо ускорится система сама переключится на бензин и потом обратно. Это все происходит автоматически. Нахера платить за долгие прогревы ??? Народ раз в неделю пишет о расходе в 16 литров. Появляются умники у которых 5 литров расход. Лексус купил на бензине экономишь. А на запчастях такие умные вы чего экономите? Газ говно? Чем? Что плохого ??? Просто не по понятиям? Лексусу / газ - нет уж. А в двигатель супратека налить- это отлично. Чего молчите а 570? а 200? не кто не видел? Имеют деньги на лексус))))) Сколько он стоит????????? Он стоит как ПОЛО!!!! Жизнь удалась подумали вы - хрен! вокруг вас таких много. Псевдоэлита.
 

Irina Quast

New member
Да ладно, может парень просто пока интересуется, не факт что собрался ставить! Другое дело да, премиум и с газом, это слегка попахивает странностями O это ж не опельгольфO
 

joomlance

New member
я что то никого не видел, что бы тут народ супротек заливал!O
Да и на запчастях не экономят а спрашивают аналоги, это нормально! Так как за частую цена запчасти привязана к иностранной валюте. Но экономии шибкой не добьешься ездя на газу, так как слышал что он часто губит со временем агрегаты...
 
слышал. Что слышал. Все мифы. Все слышали про ГБО 1 поколения. Все говоррят. А самое херовое все осуждают. Когда Б.У. рулевую рейку покупают это нормально, а газ! Про супротек уже неоднократно читал в этой ленте. Аналоги )))) Не экономят. Спрашивают аналоги как будто я первый день тут.
 

Scream1982

New member
вы какой то агрессивно настроенный.. Пожалуйста кто хочет ставить газ, это ж не запрещаетсяO по моему каждый высказал тут свое мнение!
А по поводу бу запчастей, ну тут тоже не надо перегибать. В магазинах иногда хер что найдешь (так что бы приехал и взял) надо ожидать по неделям некоторых запчастей.
Я двигло бу брал, потому что новое стоит космос! Коробка бу - потому что коробка космическая! И так далее. И эти и подобные им вещи нельзя пойти и как пакет семечек купить в магазине, их ждать надо!
 
Сверху