Есть какой-нибудь вариант подключить "флэшридер", не теряя при этом качество звука? На ятур все плюются. Просто у меня диски не читает, думал мафон

resen

New member
на оф сайтах читал, как про ятур, так и про громаудио. Про качество звука не нашел никакой конкретики, поэтому интересует реальный отзыв человека, который пользовался и тем и другим. Что лучше, и если гром аудио лучше, то хотя бы приблизительно, тянет ли ог на уровень качества звука дисков, так как, качество звука как на стоковом ауксе меня не устраивает)
 

JVN

New member
напиши мне через неделю
Мне на днях придёт гром
Поставлю
 

violet1981

New member
поставил гром
Рассказываю:

Слушаю музыку через приложение Boom, это как бы вк плеер но с эквалайзером и и так далее. Качество звука с телефона хорошее (7 яблоко)
Включил через Блютус гром
Слышу басы хрипят

Быстро понял что к чему
Полностью убрал басс на эквалайзере телефона и стало как с аукса.
 

DevilDog

New member
ну пару раз по приколу бутылку включал
Не помню как звук
Вроде не хуже аукса
 

Grigory Grigory

New member
Тоже слушаю через смарт с выделенным аудиочипом, качество устраивает вполне, до этого был простой смарт самсунг s4mini звук неочень. Ещё подключал ноутбук ради эксперимента, тоже звук хороший был. Думал hi-fi плеер купить в машину, но взял смарт, цена на такие плееры от 7т.р. и выше, думаю через него будет вообще норм. Так как разница что подключать есть 100%. Ну и качество аудиозаписи тоже конечно играет роль.
 

healer

New member
Качество аудиозаписи естсесственно играет роль, но у меня то ли с мафоном что то не то, или вам этот звук, как у меня через аукс кажется нормальным > понять не могу. Подключал к ауксу не только свой телефон, но и другие. Разница есть, но небольшая, поэтому, думал, громаудио будет покачественнее
 
С аукса играет нормально тока айфон, у друзей разные марки телефонов, айфон решает, так же стоит ютаур для флэшки нормально играет проблем нет.
 
Сверху