Есть какой-нибудь вариант подключить "флэшридер", не теряя при этом качество звука? На ятур все плюются. Просто у меня диски не читает, думал мафон

Nosferato

New member
Всем доброго вечера.
Есть какой-нибудь вариант подключить "флэшридер", не теряя при этом качество звука? На ятур все плюются. Просто у меня диски не читает, думал мафон заменить, теперь думаю, не легче ли "флэшридер" этот взять или как он называется, хз...
Про "громаудио" тут вроде говорили, пользуется им кто? Как качество? Если качество такое же как на ауксе, то я лучше мафон поменяю и диски буду слушать)
 

se007

New member
может источник звука говно и битрейт стоит проверять перед скачиванием музыки? на левинсоне аукс прилично долбит, но смотря что подключаешь. с одним смартом надо выкрутить громкость 50+, а с другим 25-30 максимум
 
samsung s8+ качество очень не нравится, даже при высоком битрейте. По сравнению с диском, аукс вообще не долбит, да и фонит и при включении ближнего света
 

Don Carleone

New member
диск случайно как-то включил, остался в магнитоле чей-то до меня. но там русский рэп какой-то стремный, особо не качает) к ауксу подключаю Meizu с аудиочипом выделенным, не самый дорогой смарт, но долбит прям шикарно
 

daws13

New member
послушай как нибудь норм музыку на диске. А что за чип? Он на проводе аукс?
 

Alinata

New member
в самом смарте отдельный процессор на звук. думал херня, но нет, херня до этого была без него) как вариант не слишком дорогой, поискать плеер sony walkman. у них тоже звук хороший был по сравнению с аналогами, может у знакомых лежит без дела, поузнавай
 

kukusik

New member
ещё дело может быть в самом кабеле aux
Скоре даже не «может быть», а так и есть
 

bbp-net

New member
тоже грешил на него, но он у меня уже второй. Все также. Правда не из дорогих оба. Дорогих их вроде даже и не бывает
 
я с али давно заказывал за 500 рублей, не подозревая, что буду этот провод как аукс использовать
У меня был опыт использование дешевых кабелей, и разница определенно есть
Но я у знакомого видел кабель аукс, по виду он похож на кабель от качествах колонок для компьютера
По сравнению с обычным, он ощутимо потолще
 

nu-blog.ru

New member
С ятуром гоняю, не испытываю какого-то дискомфорта, хоть и очень придирчив к звуку
Хотя как айфон 5s подключаю к аукс штатному, чувствуется что громче
 

kuku84

New member
дорогая штука? В эпл вообще не разбираюсь. Но хотелось бы не "лучше, чем на с8+", а хотя бы приближенно к качеству звука на диске... поэтому, вопрос в посте все еще актуален)
 
Сверху