Есть бампера на продажу, кому интересно писать в личку. Всех С Новым Годом

Ну вот свое мнение держи при себе, не видел смысл говорить!? Не пойму таких людей везде надо свои 5 копеек сунуть. Купи оригенал пластик ездий в удовольствие! Только где ты такие бампера видел оригенал с завода ?
 

yura-tarasov

New member
смысл в том чтобы люди кто собирается купить, знали какое качество ты продаёшь и скрываешь это. То что там китайское качество и оно хуже это общеизвестно, вот я и говорю что за деньги которые ты просишь можно купить такой бампер но из прочного пластика. С завода и не нужен - берется оригинал бампер от второго поколения, и оригинал от третьего и они спаиваются вместе. Будет бампер оригинального качества из хорошего пластика. Преполагаю он получится +- по той же цене что ты продаешь этот китай. Поэтому ты цену и не написал чтоб никто не скзаал что можно за эти бабки оригинал сделать.
 
надо сначала узнавать потом что-то говорить ! Есть умники которые говорят бампер херня не делается хотя сами даже в Глаза не видели и просто всем объяснять желания не имею.
 

Televizor

New member
мне бампер вообще не нужен, слава Богу ). Просто,чтобы не было подозрительно, я всегда пишу ценник, если что-то продаю .
 

autography

New member
Ну я просто видел тут людей не мало умников, которые когда я ставил этот бампер мне говорили что он не делается и все такое . Ну оказалось все на много лучше
 
тут и хороших пацанов много, которые разбираются и имеют опыт ). Не раз получал хорошие советы с подробным описанием.
 

odisey78

New member
Я же не про всех ! А про некоторых. Много чего брал тут по тюнингу и тоже много советов давали. Так что без обид кому интересно пускай пишут
 
Сверху