Если кому нужен Lexus is250 2007 года в великолепном состоянии с оригинальным пробегом 55000 но за оверпрайс - обращайтесь. Ссылку на авто ру оставлю,

Immubreplem

New member
Продавец, чтоб ты понимал, добавить 200к к твоей цене, можно взять is 3 поколения, а не ездить на твоей за 1,100,000 на деревянной резине, которой уже 13 лет
 
Че выходит я лоханулся что я за пробег 125тыщ и родную краску в максималке 900 отдал ???
Раз пишут что потолок это 800...((
 
жене брали она уже побыстрее хотела итак два месяца искали максималку с левинсоном в достойном состоянии, брали просто в Лексус центре они ещё своё накинули, все то у них же, дяденька 50 лет по трейд ину сдал, видел договор они его за 750 приняли, 200 скидку сделали на новый автомобиль
 

Хар

New member
когда этот пост увидел утром еще, 0 комментов было, подумал вечером зайду, будет жара
так и стало
По факту если и даже в идеале не докапаться, все равно это старье за эти деньги никому не интересно!
 

NoSpam

New member
ну есть все равно любители данного кузова у меня некоторым товарищам именно во втором поколении нравится, но я бы отказался будь я ценителем из-за не родного окраса двери а тем более заднего крыла >
Но чел кайфует сам катается хочешь бери хочешь не бери не кому не навязывает
 
А че с зазором крыла другалечек за 1.1кк не годно

uw581i1unW4.jpg
 
Сверху