Если кому нужен Lexus is250 2007 года в великолепном состоянии с оригинальным пробегом 55000 но за оверпрайс - обращайтесь. Ссылку на авто ру оставлю,

Lacri

New member
Всем привет
Если кому нужен Lexus is250 2007 года в великолепном состоянии с оригинальным пробегом 55000 но за оверпрайс - обращайтесь. Ссылку на авто ру оставлю, там подробное описание почему такая цена и тд.
Знаю, что сейчас в комменты набегут люди, которые скажут что пробег скручен, и что я еб@.лся продавать за такую цену)))
 

balexi

New member
машина на оригинальных шинах, что подтверждает пробег, любой уважающий себя автовладелец посчитает это огромным минусом, там уже эта резина дубовая стала, а автор хвалится этим, и что то слабо верится, что женщина могла ушатать тормоза вкруг за 40-50 тысяч пробега.
 

Smallrabbitster

New member
Слабое место в большинстве это владельцы исок, которые не следят за тачками! ставил себе новые тормоза за 40 тысяч км не стер даже комплект колодок и на дисках только начала появляться небольшая выработка.
 

massageam

New member
если машина стоит, то коррозия и без пробега сожрет твои диски и надо будет их менять. В минус тут идет время- 2007 год череват слабой рулевой рейкой и рассохшимися резиновыми уплотнителями, по факту на яме может оказаться, что многие элементы подвески пойдут под замену из-за рассыхания. Если нет документов на обслуживание коробки за последние два года, то это еще минимум 50 000 надо закладывать на обслуживание коробки и редуктора, да еще надо избавляться от 16" комплекта колес и покупать два новых,обойдется не меньше 100 000р
 

Televizor

New member
да нету слабых реек на исе, они абсолютно нормальные, слабые владельцы, которые не могут следить за пыльниками, поменять втулку при износе. Что в коробке и редукторе менять на 50 тысяч? Коробка и редуктор меньше стоят, особенно редуктор ему ничего не будет вообще
 

postroimsite

New member
Наверно не напишут но подумают точно. Ты вообще на него со стороны смотрел? Кривой и комуфляжный какие 100 . На этой тачке кузов идеальный самое главное а мотор с коробасом с таким пробегом по 20т.р. за еденицу просят.
 

super_romeo

New member
в каком месте он кривой? У машины 0 аварий.
Найди мне хоть 1 машину на рынке с таким пробегом
 

Ttand Ingush

New member
То, что там крашена дверь я знаю, я это и указал в объяве. Все остальное не камуфляжное))
+ учитывай что прайс явно завышен, я не спорю. Захочет кто купить - ок. Нет - буду ездить сам еще долго
 

Aliner

New member
просто так от не чего делать дверь не красят ещё и не в цвет. А повреждение с чем либо даже столбом является дтп. Из за этой двери авто выглядит со стороны как битое кривое ведро.
 

defendor

New member
давай рассказывай мне про цвет. Сам кузовнёй занимаюсь. Любая трёхслойная краска в цвет не попадает и тут зависит от красильщика и коллориста. Я себе брал авто с пробегом 130 в родной краске за 635т.р. 2007г дак лучше два таких взять. Это цена последнего рестайлинга но не 13го летнего авто точно. Ну чудеса конечно бывают))
 

tonkiimir.ru

New member
что ты к этому пробегу привезался это не ваг на тси и роботе, какая разница 50 или 150 он 300 вывозит только колодки меняй. я накатываю 30 тыщ в год и через три года пол ляма мои отлетят при продаже. И как выше написал если купить салон мотор коробас и всю ходовку которая и с пробегом 300 не особо ломается потрачу 200 тыщ. Удачи в продаже
 
Кому нужно машину как лего собирать из коробки и мотора? Я продаю готовый продукт. Мб для тебя менять коробки и движки привычно уже, другим просто нет времени этим заниматься, они покупают фулл готовый автомобиль
Что самое главное? Это кузов и состояние салона и техники. Кузов не бит ( косметика есть косметика ), тех состояние новой тачки, салон как новый. Купил и гоняй как на новом авто, меняя только масла. Купив тачку 150к пробега будут траблы 100% ( хотя у половины машин с пробегом 150 он скручен с 250 например )
И теперь сравни: то, что продают с пробегом в 3 раза больше за 850, и то, что продаю я
 

Grigory Grigory

New member
готовый продукт это одноцветный автомобиль рестайлинг 11ых годов за эту сумму. Ты вообще читать умеешь? Я написал Если вдруг всё поменять то 200т.р., а не купил и меняешь. По лучше чем твой выглядет за почти в два раза дешевле.

5QTQ99XZtAs.jpg
 

grach

New member
Купил за 800 по знакомству, а через месяц решил навариться?))
Я 2 года назад с пробегом 60 и одним хозяином за 800 купил, вот это адекватная цена, спустя время я понял что этот автомобиль можно и с пробегом 200 брать и кучей хозяев, главное обращать внимание на состояние, а твоя спекуляция от жадности видать))
 
Сверху