Если кому интересно, пацаны, то в Крым добрался без проблем, сразу после моста только температуру мерили и все Правда, заезжали в Краснодарский

Project

New member
ну потому что за 8000$ (500.000 р.) взял первый рест в ахуенном состоянии, а ща ваще ласточка после моих вложений)
 
С иностранными номерами лавочка прикрылась ...в Москве уже кашмярят у людей по 200-300 тыс штрафы ...идпс оформляют и в базе есть
 
друг сказал живет в Москве лично видел как 2 тачки на армянских оформляли ...да и по сми говорили ...как понял с базы страховщиков берут данные ну и по камерам сверяют ещё по лицу
 
если лично видел, это одно, но то что по телику показывают это хуйня.. Я почти каждый день везде проверяю, ни одного штрафа нет. Может из-за того, что я гражданин рф а езжу на армянских номерах.. хз вообщем
 

larisochek

New member
не спорю верить тому что по телику показывают ...НО другу не к чему мне врать ...была мысль покупки авто на армянских номерах )))НО сейчас отпал ценны во первых сравнялись с нашими ну то что взялись за номера ...тут только наверное выигрываешь по налогу ....
 

S-market

New member
щас пока нет смысла брать, хотя нсть тачки которые там дешевле и намного
 
на Украинских у моей девушки поприходили ))) а мы поливали думали что пох а гаи тормознули и пробили ) и драсте, на 30 ку накатали ) инфа сотка
 
Сверху