Если кому интересно, пацаны, то в Крым добрался без проблем, сразу после моста только температуру мерили и все Правда, заезжали в Краснодарский

homatomas

New member
Если кому интересно, пацаны, то в Крым добрался без проблем, сразу после моста только температуру мерили и все Правда, заезжали в Краснодарский Край со стороны неосновных трас, может поэтому без геморроя)
 

DADDY

New member
я на армянских номерах, меня тормознули там после моста, когда обгон делал по одной сплошной (обычно так не делаю, но устал в дороге и там Камаз км 30 в час ехал), вообщем проверили по компу и самое стремное было, когда он говорит, типа мы по всем иностранным номерам звоним в гибдд, тут у меня очко жим-жим сделало (по его рассказам на аюхазских номерах по 200 тысяч у людей штрафы висят), но он подходит после звонка говорит, странно но ни одного штрафа вообщем я говорю мужики вот вам 1.5 рубля я больше нарушать не буду
 

rulezman

New member
говорят штрафы так не приходят, но если выезжать из России, на таможне предъявят ! Хотя в эти байки не верю!
 

Scream1982

New member
недавно знакомый пересекал до карантина короче 2 года в доль и поперёк все камеры собирал ! Я его спрашивал типа и че по штрафам ! Говорит мол нихуя !
 

Eugene_D

New member
но есть видео там чувак рассказывает мол ему список вручили на 157 000 рублей
 

Curasier

New member
ключ нужен который пока не нашел завтра по сервисам поеду там одно действие только сделать и все
 

Sputnik

New member
у меня по трассе 10-11 при скорости 110-140, когда как. С круизом не смотрел ни разу, но думаю сильно меньше.
 

Natata

New member
В прошлом году ехал до Сочей и обратно, средний расход по трассе был 7л при скорости 110. Каждые 10км/ч +1литр.
 

Aliner

New member
в среднем 130-140 ехал, когда только выехали то 127 на круизе, 9.9 показывал
 

myViS

New member
В Краснодарский край когда заезжал заранее позвонил в санаторий и сказал что бы счёт выслали на почту, в электронном виде показал на посту и выписали пропуск)
 
Сверху