Еще один достойный лексус у меня выплыл сегодня в регионе, но комплектация бомж! Но цена и состояние достойное и редкое! Посмотри объявление "Lexus IS

GVV

New member
вчера был выставлен первый раз за год, и что в этом такова? Где глупый вопрос? Не тормози...
 
Реально я тоже не верю в пробег, так как есть с чем сравнить, у меня руль на 260 тыс был немного хуже, но прям огромной разницы не было и я тоже думаю что более правдоподобно 180 нежели 80
 

olegik

New member
я не умничаю, я у тебя спрашиваю а ты переобуваешься, так и не ответил на мой вопрос, а только ты умничиешь!
 
вот ты выставляешь объяву и пишешь что достойный вариант! Ты его смотрел? По базам пробивал? Я уверен что нет, просто бла бла бла. А мои знакомые все пробили. Итог я уже озвучил. Хватит уподобляться диванным экспертам.
 

se007

New member
когда они пробили?! Он вчера только первый раз в авито вышел!!! По базам он чистый и пробег этот бьется!!!
 
да не слушай ты никого потрать бабок и проверь в хорошем сто:) знакомые не знакомые, я тоже могу любую тачку засрать - для этого ума много не надо)
 
Сверху