Еще один достойный лексус у меня выплыл сегодня в регионе, но комплектация бомж! Но цена и состояние достойное и редкое! Посмотри объявление "Lexus IS

asspuma

New member
Еще один достойный лексус у меня выплыл сегодня в регионе, но комплектация бомж! Но цена и состояние достойное и редкое!
Посмотри объявление "Lexus IS 2.5 AT, 2007, седан" на Авито:

 

Yorik

New member
Пох на комплектацию
Сам потом все воткнешь
Если вариант норм то надо брать точно
 

IDA-Design BS

New member
по мне эл привод это не показатель, а так приятность! Ты руль настроил раз и все не дергаешь его больше!!! Самое приятное по мне это кож салон (его можно перешить и сделать не таким скучным как сток), на память пох тоже! Ксенон вот это приятно и он скорее на нем есть так как есть омывайки, и кстати парктроник тоже есть как нестранно! Обдув сидений это хрень уже этим летом простудил поясницу и встать с кровати не смог)
 

donc

New member
если родной с обдувами рублей 30-40, за эту сумму можно перетянуть родные во что нить интереснее и будет целка салон!
 
89 тыс пробега, при таком пробега салон должен быть в идеале, но почему то на фото его не засняли ) догадываюсь что явно он не в лучшем состояние иначе бы его первым делом сфоткали как подтверждение пробега, да и руль подзатерт прилично
 

SanLab

New member
Бампер по какойто причине не родной, так как не должно быть там омываек, вообщем я бы не был там уверен в его достойном состояние без осмотра
 

Ashkoo

New member
про омывайки согласен, но парктроник перед и зад стоит родной!!!
Про руль можно не судить, у меня на 100к пробега швы которые выпирают стерты, и так же видел на аналогичной машине и там и там девушки ездили!!! Тачка в селухе настоящей стоит и от салона не стоит ожидать идеала!!!
 

zarubb

New member
А у меня вообще комплектация самый бич, я купил за относительно малые деньги, в фары вставлены линзы Оптима, и я так скажу, тряпка в плане износа идеальная но у меня светлый салон, маркая пиздец, шторка мне нахер не нужна с тонером, руль один раз настроил, сидушку не впадлу рычагом поправить, а во всем остальном она как у всех, так же едет, те же запчасти и таже надёжность, и у нас в Сибири тряпка даже актуальнее будет чем кожа ибо холодно зимой)) короче кому как, кто-то взял за 800 2006-7 год, а я взял надёжную комфортную Машину за 590, кондёр есть, печка есть, прёт как и все, на нем я готов уехать хоть куда и знаю что теска мой меня не подведёт)
 
не может быть там родного партроника, только если его не поставили кто то из хозяев, в этой комплектации не придусмотрен парктронник
 

frederik

New member
Смотрели эту машину, чел сказал что примерно соточку смотали и ходовая отдельно от машины пляшет
 

Irina Quast

New member
разве важно когда? Думаешь так давно, что он поставил новый мотор и перебрал ходовую?)
 
просто я слежу за лексусами у нас в Влг, этот еще небыл на продаже, а вот твой год уже как продается! При чем тут мотор и ходовая новая?
Так когда его продавали?
 

Gmorgan

New member
за мой не переживай, продам когда меня цена устроит. Читай внимательно. Если бы он 5 минут назад был выставлен, тогда вопрос. Не задавай глупых вопросов
 
Сверху