Эх, знал бы я, какая жопа грядет. Не пошел бы я на такой шаг, и не купил Алексея. Смелости бы не хватило. А с другой стороны, с новыми ценами, и

vojager

New member
в нашей жизни хуже?) если ты не жил в блокаде ленинграда, то в твоей жизни не было хуже!)
 
я жил когда в магазинах ничего не было,но деньги были у людей ! А после когда денег не стало, и люди годами зарплату не получали,но в магазинах были сникерсы) не на что было их купить) вот я это видел, так что прорвёмся!
 

Azik Hadipash

New member
Прикол в том, что Там тоже не дураки сидят и необдуманных решений просто так не принимают. Это решение, большое решение, при чём во имя чего то большего. Всё не просто так и так должно, видимо, быть. Лично я верю, что всё будет хорошо, чего и вам желаю делать. Это противостояние России и Китая против запада и европы, их пора нагнуть раком и согнуть в бараний рог, а то слишком много брать на себя стали в последнее время. Рубль и юань должен заменить доллар и евро. Итог, я считаю, должен быть таким.
 

ziavra

New member
если верить Жириновскому, то будет подъём экономики, он эту ситуацию предсказал 20 лет назад.
 
укры готовились отжимать днр и лнр с крымом. Дальше неизвестно чтобы было. Нато под боком, унижали бы дальше и помыкали. И не нужно паники, из за таких вот как ты, песок сахарный раскупили паникёры, как будто война тут, а не там.
 

autography

New member
ты только НЕ ОРИ слава Украине ИЛИ нет войне. Убери панические настроения
 

random1

New member
Молодец все правильно сделал ! Прорвемся все, начнем креативить, руки у нас из России из правильного места и умы грамотные, найдем как заменить и как починить
 
конечно по рублю.
Наше государство не будет вести расчет отныне в долларах, на счет евро не знаю. А миру нужен никель, нефть газ наш, то есть расчет не будет в баксах за это. Доллар умирает на наших глазах, творится история
 

Crystall

New member
ты красавчик, полностью согласен. Всё идёт по плану. Нытики бесят, которые плачут на каждом шагу, что нам жопа. Жопа у таких вместо головы, а вместо мозгов говно. Пожрать бы повкусней, да посытней, да под себя загребсти всего-всего да прозапас. Мало, конечно, но есть умные люди, которые думают не только о набитом брюхе.
 

Web25

New member
та мы стали забывать что есть вещи выше денег, спасибо этой ситуации что происходит, что открыла глаза нам
 

Тон

New member
какое то время да, может, тяжеловато придётся, но позже в любом случае будет всё намного лучше, чем до 24-го, иначе для чего это всё. В мыслях о своей жопе, мы забываем обо всём. Потому что народ разобщённый. Никто не подумал, что мы этого заслуживаем, даже ещё худшей жизни? Надо думать не только о себе, о своих рублях, своих долларах, крипте.. Жопе. Как старики сейчас будут выживать никто даже подумал. В общем, ладно, всё будет хорошо. Я узнавал)
 
Я биткоины продал и через неделю курс бахнул. Хотя с другой стороны какая разница, рубль - теперь и правда бумага)
 

skladskoe

New member
Все норм будет. Toyota не выходит с России. Через месяц все норм будет
 
Сверху