Эх, знал бы я, какая жопа грядет. Не пошел бы я на такой шаг, и не купил Алексея. Смелости бы не хватило. А с другой стороны, с новыми ценами, и

Roof

New member
Эх, знал бы я, какая жопа грядет. Не пошел бы я на такой шаг, и не купил Алексея. Смелости бы не хватило. А с другой стороны, с новыми ценами, и которые еще повысятся не раз, я бы его точно никогда не смог купить. И не иметь ни копейки денег, сейчас самое лучшее что может быть. Ведь когда торги на бирже откроются, банкноты рубля станут выполнять роль туалетной бумаги. В общем через все трудности, проходить будем вместе . Лишь бы можно было найти элементарные масляные фильтра.

C1Qeh61YWeA.jpg
 
Думаю что как раз правильно сделал что приобрел Алексея. Мне кажется что на данный момент лучше иметь автомобиль, а не лям-полтора и продовать я бы тоже не торопился.
 

serg74

New member
про него говорили в 2000, потом в 2004, 2008, 2014 и опять дефолд, с чего ему быть?! В 1998 году это произошло в основном из за бешенного внешнего долга страны, сейчас долгов у РФ нет от слова вообще, должны только нам ряд странн! Что вы все про этот дефолд говорите, как доллар скакать начинает!
 
дружище, ты последние 2 недели где был? спал что ли? ты не понимаешь, что происходит сейчас со страной? какие санкции на нас наложили? такого никогда в жизни не было и то, что будет, от этого АХУЕЮТ все.
 
так они от этого страдают больше чем мы, посмотри что сейчас с энергоресурсами в Европе и штатах, бензин,газ, металлы подорожали в разы
 

fluogeolo

New member
там простой народ, как и мы в ох.е от происходящего и просят убрать все санкции, политменам естественно пох...
 
санкции не могут так быстро убрать. на это уходят годы, а иногда и десятки лет. изучи информацию, прежде чем так легко об этом говорить!)
 

myViS

New member
когда им надо, все решается за пару недель, стоит только захотеть!!! А они захотят рано или поздно, захотим ли мы, вот в чем вопрос! Проучить бы их по хорошему, только как будет нам, ещё один вопрос!
 

JackDAripper

New member
А представь мои чувства, когда я машину продал 23 февраля, а 24 утром курс до 130 бахнул. Вот тут я почувствовал, как мои деньги в черепки превращаются. Лучше без денег сидеть, чем трястись за них
 

vegasinfo

New member
не дай бог такое испытать, что испытал ты) деньги то определил куда-то?)
 
Сверху