джигиты. Машина замерзла, около 36-40 градусов мороза. Хотел узнать. Можно ли не трогать машину пока не потеплеет. Ничего же не произойдёт

vitalikn

New member
Ребят вы вообще в курсе что автомобиль зимой греть не стоит если ты ни куда не едешь,авто запуск по температуре убивает сердце вашего автомобиля,да и вообще греть автомобиль сомнительная вещь,на малых оборотах на ходу это самое верное решение
 
ну так куда деваться если автомобиль нужен, конечно если машина просто стоит то лучше не трогать в морозы)
 

barboza

New member
лучше заряди и со своего заводи. Прикур может и не поможет. При -15 иногда надо 10 минут ждать чтоб хоть чуть-чуть натянул. Боюсь представить сколько в -40 надо ждать чтоб хоть как-то от прикура он ожил
 

sp52

New member
о боги. Это второй случай когда я удивлён в крайней степени. Первый раз это было когда я увидел как девушка колеса мыла в ванной для хранения на зиму. Второй вот сейчас. Дождиком хоть не поливали?
 

healer

New member
просто я отогреться его в теплой воде, ты не знал что так иногда делают
 

daws13

New member
батя еще на жиге помню заносил домой, но чтоб устраивать купание, такое вижу впервые.
Это хороший совет тем у кого села батарейка не около дома. Находите ближайшую сауну и заказываете на 2-е персоны ( я и аккум). Венечком его прогреть хорошенько и через час можно в путь
 

isa2

New member
Коля, а ты попробуй так же когда замёрзнет, время отогрева сэкономишь раз в 5)
 
Сверху